Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Воинские части в России получили статус юридических лиц

13-04-2013 10:47 Количество просмотров страницы: 225

Депутаты Госдумы РФ приняли в третьем чтении поправки к закону «Об обороне», которые позволят регистрировать управления соединений и воинские части Вооруженных сил в качестве юридических лиц. В Вилючинском гарнизоне двум соединениям подводников знамена вручил командующий подводными силами ТОФ контр-адмирал Николай Евменов. В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Германский Бундесвер вслед за своими американскими коллегами в 2001 году в процессе реорганизации сформировал дивизию специальных операций (DSO). Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. В советское время, СССР эксплуатировал золотодобывающие шахты в Мали, сегодня эти шахты бездействуют. Рабочая поездка носит плановый характер и продлится до 22 октября с.г. Ранее глава комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин заявил, что принятие этого закона не приведет к коммерциализации деятельности Вооруженных Сил, сообщает издание "Оружие России".

Еще две станции подобного типа строятся в Калининградской и Иркутской обл. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году. Напомним, что в соответствии с перспективным обликом российской армии сухопутные войска РФ также будут переведены на бригадную структуру. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России.
ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska прямая речьО ДРУГИХ нюансах весеннего призыва в блиц-интервью корреспонденту "РГ" рассказал начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Василий Смирнов. Об этом пишет ресурс www.mail. Пройдет в День памяти Сергея Солнечникова и фестиваль патриотической песни Офицеры России. Видео первого испытательного полета от телеканала Министерства обороны Звезда :

После этого была произведена запись о передаче знамени в историческом формуляре группировки. ВОСТОК-МЕДИА – 8 апреля 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам. Такое масштабное обновление авиационного парка на востоке России произошло впервые за многие годы. В случае, если призывник направляется служить на режимные объекты, или в части специального назначения, то он проходит тесты на профессиональную пригодность. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото Резник Николай Иванович. 13-04-2013 10:32 Николай Иванович Резник. Биографическая справка
Окончил Новосибирское www.od.com.ua высшее военно-политическое общевойсковое училище в 1971 году, Военно-политическую академию им. В 1999 2000 годах – начальник управления, заместитель начальника Главного управления кадров Министерства обороны РФ.
Воинские части в России получили статус юридических лиц | Afganvet.spb.ru 13-04-2013 17:34 Албания заявила о готовности разместить на своей территории элементы ПРО США
Албания готова разместить на своей территории элементы системы противоракетной обороны США, если Вашингтон обратится к Тиране с такой просьбой, заявил премьер-министр Албании Сали Бериша.
Военные. 13-04-2013 14:56 Офицеров, не выполняющих условия контракта, уволят
Общественные организации, занимающиеся защитой прав военнослужащих и их семей, заявляют, что готовы помочь увольняемым офицерам и советом, и делом.
Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка. 12-04-2013 15:21 Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат
По его словам, погибшие военнослужащие принимали участие в обороне военного аэропорта Табка, ожесточенные бои за который велись в минувшие выходные.
Воинские части в России получили статус юридических лиц / Afganvet 12-04-2013 15:56 Президент Польши поспешил с обвинениями в адрес России
По сообщению Тбилиси, стрельба продолжалась 5-7 минут, ответного огня открыто было. "Оба президента были срочно эвакуированы. В кортеже никто не пострадал", - цитирует агентство "Новости-Грузия" пресс-релиз пресс-службы президента Грузии.
Урал готовится к возможному росту преступности. 12-04-2013 18:11 Милиция готовится к возможному росту преступности из-за финкризиса
Также замминистра не исключает, что роль отдельных видов преступлений экономической направленности будет возрастать. Он отметил, что часть людей, которые потеряли возможность заработка, могут оказаться в криминальной среде.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
12-04-2013 09:46 Сергей Маричев назначен первым заместителем генерального директора Севмаша
Об этом сам глава государства сообщил на встрече с главой оборонного ведомства Анатолием Сердюковым. В ритуале принял участие командующий Восточным военным округом адмирал Константин Сиденко.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане