Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат

Теги: государство, июнь, ирак, боевик, группировки

12-04-2013 15:21 Количество просмотров страницы: 202 Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат

Сохранявшие до последнего времени нейтралитет в гражданской войне сирийские курды в условиях масштабного наступления созданной на базе «Аль-Каиды» радикальной военно-политической группировки «Исламское государство» (ИГ) оказались на линии огня и были вынуждены взяться за оружие.

Сирийская правительственная армия атаковала с воздуха штаб-квартиру руководителей «Исламского государства» в провинции Дэйр-эз-Зор, сообщает Сирийский центр мониторинга по соблюдению прав человека.

Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия.

По его словам, погибшие военнослужащие принимали участие в обороне военного аэропорта Табка, ожесточенные бои за который велись в минувшие выходные.

Наиболее активными являются боевики группировки «Исламское государство», в начале июня возглавившие наступление на северные и западные районы Ирака и объявившие 29 июня о создании «исламского халифата» на подконтрольных ей территориях в Ираке и Сирии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. Гражданская оборона государство 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат. afganvet.spb.ru 16-05-2014 13:44 Исламисты освободили сотни заключенных из тюрьмы в сирийском Алеппо
В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС. В результате непрекращающихся столкновений жертвами стали около 130 000 мирных жителей.
Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат - Afganvet.spb.ru 10-12-2013 15:05 Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом
Сирийские власти готовы сотрудничать с вооруженной оппозицией для совместной борьбы с террористами. При этом повстанцы до сих пор не приняли решения, поедут ли их лидеры на конференцию.
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 17-12-2012 19:00 В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников
В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 26-04-2009 11:03 Радикальные исламисты пообещали уничтожить остальных сирийских повстанцев
Во вторник руководство ISIL заявило, что объявляет войну Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил. Об этом, говорится в обращении, которое появилось ранее на джихадистском сайте.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане