Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В российских войсках обнаружили нехватку 200 тыс. военнослужащих

14-04-2013 12:49 Количество просмотров страницы: 215 В российской армии, которая по штатному расписанию должна насчитывать сейчас 1 млн человек, военное руководство недосчиталось сразу 200. При обыске в холодильнике были обнаружены человеческие голова и кисть руки , - сказал представитель управления. Размер этих выплат будет в пределах до 10800 рублей на каждого ребенка. Подобные занятия проводятся регулярно и приурочены к началу учебного периода.
Принципиальные подходы разработаны и реализуются в Восточном военном округе с начала июля с.г. ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного военного округа завершился конкурс на лучшую воинскую часть по воинской дисциплине и безопасности военной службы.

Женщинам пенсионного возраста, потерявшим мужей в ходе локальный войн, будет выплачено по 18 тысяч рублей. ВОСТОК-МЕДИА - В 2010 году будет увеличен размер накопительного взноса для военнослужащих, участников накопительно-ипотечной системы жилобеспечения.

ru», Уго Чавес высоко оценил состояние военно-технического сотрудничества с Россией, отметив, что в ходе его недавнего визита в Москву "были подписаны новые контракты" в этой сфере. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы. Генерал В. Шаманов посетил Омское производственное объединение Радиозавод им. Было решено обследовать близлежащую китайскую территорию. ВОСТОК-МЕДИА - Более 1650 квартир во Владивостоке ждут военных новоселов. Поэтому в соответствии с действующим законодательством энергокомпания обесточила общежитие.

Санкт-Петербург), Академии тыла и транспорта (г. На усиленной раме, размещённой внутри салона, предусмотрена установка на турели 7,62 и 12,7 мм пулемётов и 30-мм автоматического гранатомёта. квартир постоянного жилья на сумму около 200 млрд. В разработке проекта принимали участие специалисты Горьковского завода. У нас же есть норма, по которой по беременности и родам предоставляется отпуск, почему бы не сделать то же самое для призывников. В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач.
ВОСТОК-МЕДИА Современные артиллерийские тягачи поступили на вооружение Восточного военного округа. Камчатской таможней возбуждено дело по административным правонарушениям, предметом которой явилось недекларирование 22,5 килограммов икры горбуши, 144 килограммов молоки лососевых пород рыб.

Их восторгу не было предела, когда у зелёной красавицы появились главные действующие лица праздника - Дед Мороз и его внучка Снегурочка. В этом году для военных только в одном Приморье построили 6 тысяч квартир, всего же будет построено 9 тысяч. Первыми итоговый экзамен предстоит держать военнослужащим Сахалинской мо-тострелковой бригады и воинским частям, дислоцированным на островах Куриль-ской гряды. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

14-04-2013 19:04 КНДР активно занимается ядерными разработками
Также КНДР провели свое третье ядерное испытание и продемонстрировали широкой публике свою новую межконтинентальную баллистическую ракету.
В Нижнем Тагиле сегодня открылась IX Международная выставка вооружения. 14-04-2013 19:44 Россия восстановила все контакты со странами Африки по линии военно-технического сотрудничества
Выставка продлится до 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. ФГУП "Рособоронэкспорт" представит на выставке свыше 250 образцов вооружений и военной техники.
В Челябинской области утвердили план мероприятий по обеспечению. 14-04-2013 17:52 План обеспечения безопасности утвердили в Челябинской области
Реабилитация проводится с 2000 года в санаториях и профилакториях области, в течение 10 дней с милиционерами занимаются врачи и психологи.
Фото Резник Николай Иванович. 13-04-2013 10:32 Николай Иванович Резник. Биографическая справка
Окончил Новосибирское www.od.com.ua высшее военно-политическое общевойсковое училище в 1971 году, Военно-политическую академию им. В 1999 2000 годах – начальник управления, заместитель начальника Главного управления кадров Министерства обороны РФ.
В российских войсках обнаружили нехватку 200 тыс. военнослужащих 13-04-2013 17:34 Албания заявила о готовности разместить на своей территории элементы ПРО США
Албания готова разместить на своей территории элементы системы противоракетной обороны США, если Вашингтон обратится к Тиране с такой просьбой, заявил премьер-министр Албании Сали Бериша.
Военные. 13-04-2013 14:56 Офицеров, не выполняющих условия контракта, уволят
Общественные организации, занимающиеся защитой прав военнослужащих и их семей, заявляют, что готовы помочь увольняемым офицерам и советом, и делом.
Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка. 12-04-2013 15:21 Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат
По его словам, погибшие военнослужащие принимали участие в обороне военного аэропорта Табка, ожесточенные бои за который велись в минувшие выходные.
13-04-2013 11:48 Медведев сообщил об удачном испытании стратегической ракеты
Издание напоминает, что в 2001 году украинская ракета, выпущенная из комплекса С-200, по ошибке сбила российский лайнер Ту-154. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане