Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия свернула военное сотрудничество с Эстонией и Латвией

14-04-2013 13:50 Власти России решили в одностороннем порядке прервать военное сотрудничество с Эстонией и Латвией. Количество просмотров страницы: 207

Власти России решили в одностороннем порядке прервать военное сотрудничество с Эстонией и Латвией. В Ингушетии располагается один из наиболее сильных полков Северо-Кавказского военного округа 503-й мотострелковый полк 58-й армии в станице Троицкой Сунженского района. Ранее сегодня замглавы МИД РФ Сергей Рябков также заявил, что в Москве исходят из того, что резолюция Совбеза ООН 1929 вводит запрет на поставки С-300 в Иран. И вот в минувший понедельник рота в полном составе, а это 100 человек, с вооружением и боеприпасами, совершила восхождение на вершину Эльбруса. Я провёл последний год в Афганистане, встречаясь и ведя переговоры с американскими военными и их афганскими партнёрами. То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

По словам Рогозина, этот вопрос «будет обсуждаться на ближайшем после периода отпусков заседании Совета Россия-НАТО на уровне послов». В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. И научно-исследовательские работы по его созданию уже ведутся.
Они уйдут в войска на должности командиров мотострелковых и танковых взводов». Ведь осенью 2008 года, когда на сборах руководящего состава ВС обсуждались итоги боевой учебы за 2008 год и перспективы военного строительства, Дмитрий Медведев так и не появился. С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф». Выступая с поздравительным словом, он отметил: Дальневосточное высшее военное училище - это продолжение истории военной славы России. Рассчитываем, что промышленность справится с этой сложнейшей задачей в установленные сроки и с надлежащим качеством.
Кстати, первые «изоляционные» признаки заметны уже сейчас. Их подопечные получат навыки стрельбы, рукопашного боя, альпинизма, водолазного дела, плавания, ориентирования, ускоренного передвижения и овладеют лыжами. Это, по его мнению, означает, что военные действия оккупационными войсками продолжаются. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

14-04-2013 19:04 КНДР активно занимается ядерными разработками
Также КНДР провели свое третье ядерное испытание и продемонстрировали широкой публике свою новую межконтинентальную баллистическую ракету.
В Нижнем Тагиле сегодня открылась IX Международная выставка вооружения. 14-04-2013 19:44 Россия восстановила все контакты со странами Африки по линии военно-технического сотрудничества
Выставка продлится до 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. ФГУП "Рособоронэкспорт" представит на выставке свыше 250 образцов вооружений и военной техники.
В Челябинской области утвердили план мероприятий по обеспечению. 14-04-2013 17:52 План обеспечения безопасности утвердили в Челябинской области
Реабилитация проводится с 2000 года в санаториях и профилакториях области, в течение 10 дней с милиционерами занимаются врачи и психологи.
Фото Резник Николай Иванович. 13-04-2013 10:32 Николай Иванович Резник. Биографическая справка
Окончил Новосибирское www.od.com.ua высшее военно-политическое общевойсковое училище в 1971 году, Военно-политическую академию им. В 1999 2000 годах – начальник управления, заместитель начальника Главного управления кадров Министерства обороны РФ.
Россия свернула военное сотрудничество с Эстонией и Латвией 13-04-2013 17:34 Албания заявила о готовности разместить на своей территории элементы ПРО США
Албания готова разместить на своей территории элементы системы противоракетной обороны США, если Вашингтон обратится к Тиране с такой просьбой, заявил премьер-министр Албании Сали Бериша.
Военные. 13-04-2013 14:56 Офицеров, не выполняющих условия контракта, уволят
Общественные организации, занимающиеся защитой прав военнослужащих и их семей, заявляют, что готовы помочь увольняемым офицерам и советом, и делом.
Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка. 12-04-2013 15:21 Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат
По его словам, погибшие военнослужащие принимали участие в обороне военного аэропорта Табка, ожесточенные бои за который велись в минувшие выходные.
14-04-2013 12:49 В российских войсках обнаружили нехватку 200 тыс. военнослужащих
У нас же есть норма, по которой по беременности и родам предоставляется отпуск, почему бы не сделать то же самое для призывников. В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане