Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пограничное управление по Хабаровскому краю и ЕАО будет активно сотрудничать с РПЦ

21-04-2013 15:03 Количество просмотров страницы: 190 ХАБАРОВСК. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Меры, которые предпримут региональные власти в этой связи, обсуждались на совещании в администрации Сахалинской области, которое провёл вице-губернатор Александр Бурыкин.

Если такому выпускнику по закону положено проходить службу по призыву, а его специальность есть на контрактной, то мы будем рассматривать его на контракт , - пояснил Горемыкин. лз

Стрельцов также отметил, что на обеспечение пограничников поступает более современная техника: на смену УАЗам и Газелям приходят экономичные и быстрые квадроциклы, снегоходы. В боях за остров погибли 58 советских воинов, 94 получили тяжелые ранения. Однако, несмотря на эти проблемы, организация восстанавливает свою дееспособность. Еще в ноябре в Израиль ездила делегация Министерства обороны, которая обсуждала возможность приобретения беспилотных летательных аппаратов. Согласно прошлогоднему сценарию, террористами было захвачено американское гражданское воздушное судно, выполняющее международный рейс. 2 КоАП РФ нарушитель привлечен к административной ответственности и предупрежден. ВОСТОК-МЕДИА - Традиционно напряженной стала для дальневосточных пограничников нынешняя навигация.

Лишь субботу, 12 сентября, назначение Виктора Чиркова подтвердил главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий, сказав, что Виктор Мардусин станет заместителем начальника Академии Генштаба. Россия обладает гигантской территорией и самыми протяженными в мире морскими и сухопутными границами. Как сообщил сегодня источник, близкий к военно-научным кругам, в настоящее время под руководством Совета безопасности уже идет системная работа по разработке новой военной доктрины. Такая концепция выделяет МРИС среди других аналогичных комплексов.
ВОСТОК-МЕДИА - Утилизация двух атомных подводных лодок класса «Щука», доставленных с Камчатки в ЗАТО Большой Камень в Приморье на завод «Звезда» будет завершена к лету 2010 года. Граждане КНР, увлекшись ловом рыбы с использованием браконьерских сетей, углубились в российские воды на 300 метров от государственной границы. Кроме того, предполагается арендовать 79 автомобилей Ford Focus, 55 микроавтобусов Ford Transit, а также Газели. Фото: http://newsline25. Премьер привел конкретные цифры. Таким образом, эти изменения юридически закрепят сроки заключения контрактов с военнослужащими, в том числе с профессиональными сержантами. сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Однако, по словам некоторых экспертов, усиление связей Соединенных Штатов с Австралией все же может оказать влияние на численность американских сил, размещенных в Японии.

90% из них будут служить в войсковых частях, расположенных на территории Приморья. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Транспортный самолет ВВС Ил-76 с группой российских миротворцев. 21-04-2013 15:02 Самолет ВВС РФ доставил в Чад третью группу российских миротворцев
Маршрут полета остался прежний - с одной промежуточной посадкой в аэропорту Себха (Турция) для дозаправки топливом", - сказал Дрик.
Американцы придумали портативный боевой лазер. 21-04-2013 12:37 В США успешно проведены наземные испытания «лазерной пушки»
Компания "Боинг" успешно провела первые наземные испытания химического лазера, установленного на борту самолета C-130H. Залп будет произведен из вращающейся пушки, установленной под днищем самолета http://www.http://amradio.ru/phone .
21-04-2013 13:21 Музей транспортной милиции заработал в Якутии
Тогда и были зафиксированы первые сведения о происшествиях в сфере грузовых и пассажирских перевозок", - сказал собеседник агентства.
Казахстанский павильон ЭКСПО на выставке в Абу-Даби стал одним. 21-04-2013 11:17 Выставка вооружений открывается в Абу-Даби
По сведениям российской делегации, Иордания проявляет особый интерес к российской вертолетной технике и оружию ближнего боя. Генерал Димидюк сообщил, что с российскими радарными системами ознакомилась делегация министерства обороны Кувейта.
Пост миссии ОБСЕ на границе с Южной Осетией. Фото с сайта osce.org. 21-04-2013 09:30 МВД Южной Осетии: наблюдателей ЕС не похищали
В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил две закавказские республики оккупированными территориями. В ночь на 8 августа 2011 года грузинские войска атаковали Южную Осетию и разрушили часть ее столицы Цхинвали.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 20-04-2013 09:59 Талибы приостановили переговоры об обмене пленного американского военного
Сами талибы утверждают, что они взяли в плен многих военнослужащих. В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы. В конце 2014 году НАТО выведет войска из Афганистана.
Приглашаю всех зажечь свечу в память о погибших на войне. 20-04-2013 13:58 Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.
20-04-2013 14:02 Испытания электромагнитной пушки (ЭМП) управлением морскими исследованиями США прошли успешно
Здесь их ожидали водолазы-спасатели, которые помогали им подняться из глубины на поверхность и доставляли до спасательных судов. Также проводились тактические учения по отражению отрядов боевиков, напавших на боевую колонну из двухсторонней засады.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане