Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Талибы приостановили переговоры об обмене пленного американского военного

Теги: Афганистан, боевик, Военный, талибы

20-04-2013 09:59 Сами талибы утверждают, что они взяли в плен многих военнослужащих. Количество просмотров страницы: 219 Президент Афганистана Хамид Карзай Президент Афганистана Хамид Карзай

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости.

Боевики движения «Талибан» совершили нападение на военную базу в Афганистане, убили 20 солдат и похитили семерых, передает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление местных властей.

«Силы безопасности Афганистана начали операцию с целью освобождения захваченных боевиками военнослужащих», — заявил официальный представитель губернатора провинции Абдула Гани Мусамема.

На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан

Другой информации пока не приводится.

Сами талибы утверждают, что они взяли в плен многих военнослужащих.

В конце 2014 году НАТО выведет войска из Афганистана.

В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

МИД: Присутствие россяин на базах ПРО США в Европе не является предметом торга
После того, как будут завершены работы по размещению, можно будет и в отель fiat 2 отправиться, чтобы как следует отдохнуть. Похоже, он в нынешней ситуации ни чешским, ни польским коллегам и не нужен", - подчеркивает МИД РФ.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американские военные испытали автоколонну без водителей. Американские военные базы 18-08-2014 10:19 Армия США успешно испытала тяжелую военную технику без водителей
Разработка системы автономного движения автомобилей ведется в рамках программы AMAS в интересах Армии и Морской пехоты США. Система представляет собой набор лидаров, системы GPS-навигации, вычислительного блока и программного обеспечения.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 30-04-2013 13:55 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Горящий КамАЗ был потушен своими силами. «Два сотрудника склада в тяжелом состоянии госпитализированы, трое получили легкие травмы», — сообщили в военно-следственном управлении Центрального военного округа (ЦВО).
Погиб рядовой. 31-07-2010 09:02 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми.
Обогощение урана в Иране. 23-02-2010 09:07 На переговорах Ирана и МАГАТЭ речь пойдет о военных вопросах
В рамках следующего пакета мероприятий ожидается инспекция военного объекта в Парчине, к которому МАГАТЭ уже давно пытается получить доступ.
Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ. 17-03-2010 12:10 МАГАТЭ начинает сложные переговоры по поводу иранской военной ядерной программы
Иранские власти и МАГАТЭ возобновили переговоры по ядерной программе, сообщает Reuters со ссылкой на официальное иранское новостное агентство IRNA.
Опаздывающая сила Военная операция США и их союзников в Афганистане. 30-04-2009 18:56 Карзай требует от США начала переговоров с талибами
Если договор о безопасности не будет подписан, Соединенные Штаты не смогут оставить свои войска в Афганистане по окончании 2014 г. Карзай заявил, что он будет подписан только после президентских и всеобщих выборов в стране пятого апреля 2014 года.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане