Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Патрушев: Вероятность крупномасштабной войны в мире снижается

21-04-2013 16:04 В мире снижается вероятность развязывания крупномасштабной войны, заявил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. Количество просмотров страницы: 202 В мире снижается вероятность развязывания крупномасштабной войны, заявил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. В соответствии с контрактом, ПСЗ "Янтарь" полностью сформирует корпус и установит в него часть механизмов и систем. Стоимость заказа на их поставку составит 350 млрд рупий или 6,5 млрд дол.

В декабре 2010 года исполняется 15 лет со дня ввода российских войск на территорию Чеченской республики. В этом случае Америка будет праздновать моральную победу, и конечно (учитывая бесконечный финансовый и информационный ресурс), постарается воспользоваться ей в максимальной степени.

Коренной москвич, из семьи рабочих, он начал свою трудовую деятельность в 14 лет учеником слесаря на одной из фабрик Москвы. И эти люди принимают решения. Воины-тихоокеанцы принимали активное участие в крупных операциях на Дальнем востоке, освобождая от японских войск Сахалин, Курильские острова, Китай и Корею. А речь идет о нашем государстве. Для удобства участников мероприятия и всех желающих присутствовать на церемонии от Центральной площади Владивостока в 10. Мероприятие приурочено к 105-й годовщине гибели экипажей крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец», принявших неравный бой с японской эскадрой в районе корейского порта Чемульпо в 1904 году.

ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске на базе Окружного учебного центра Восточного военного округа состоялся фестиваль военно-патриотических клубов, посвященный началу боевых действий в Аф-ганистане. Огромное вам спасибо за ратный подвиг, за тяжелый труд на благо страны. Сегодня мы собрались, чтобы еще раз вспомнить ваших сыновей, - обратился к родителям воинов Олег Серганов, и заверить вас, что мы всегда будем хранить память о них.

Орден Славы III степени Килин получил за отвагу и мужество, проявленные в боях на Орловско-Курской дуге. В годы Великой Отечественной войны в Хабаровском крае было призвано на фронт 80 тысяч человек, свыше 40 тысяч из них погибли, 2 тысячи до сих пор числятся в списке «пропавших без вести».

По его словам, все прошло успешно, чему способствовала слаженная работа канадских и российских специалистов, экипажа голландского судна, а также представителей Тихоокеанского флота. Как заявил агентству советник посольства РФ на Кубе Александр Моисеев, визит отряда боевых кораблей ВМФ России послужит укреплению военного сотрудничества между военными флотами двух стран.

Возможности использования радаров с синтезированной апертурой ранее серьезно ограничивались их весом – от 20 до 90 килограммов. Разработка опытной субмарины проекта 661 началась в Санкт-Петербургском морском бюро машиностроения Малахит в конце 50-х годов прошлого века.
Лучше их пустить на постройку надводных фрегатов и корветов, в планах постройки новых эсминцев, ведь флоту нужны океанские корабли, особенно с учетом новых особенностей боевых задач. Судя по первым результатам, вспышки насилия на этнической почве можно предсказывать. В израильской армии сейчас запрещено использование мобильных телефонов во время боевых действий. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Транспортный самолет ВВС Ил-76 с группой российских миротворцев. 21-04-2013 15:02 Самолет ВВС РФ доставил в Чад третью группу российских миротворцев
Маршрут полета остался прежний - с одной промежуточной посадкой в аэропорту Себха (Турция) для дозаправки топливом", - сказал Дрик.
Американцы придумали портативный боевой лазер. 21-04-2013 12:37 В США успешно проведены наземные испытания «лазерной пушки»
Компания "Боинг" успешно провела первые наземные испытания химического лазера, установленного на борту самолета C-130H. Залп будет произведен из вращающейся пушки, установленной под днищем самолета http://www.http://amradio.ru/phone .
21-04-2013 13:21 Музей транспортной милиции заработал в Якутии
Тогда и были зафиксированы первые сведения о происшествиях в сфере грузовых и пассажирских перевозок", - сказал собеседник агентства.
Казахстанский павильон ЭКСПО на выставке в Абу-Даби стал одним. 21-04-2013 11:17 Выставка вооружений открывается в Абу-Даби
По сведениям российской делегации, Иордания проявляет особый интерес к российской вертолетной технике и оружию ближнего боя. Генерал Димидюк сообщил, что с российскими радарными системами ознакомилась делегация министерства обороны Кувейта.
Пост миссии ОБСЕ на границе с Южной Осетией. Фото с сайта osce.org. 21-04-2013 09:30 МВД Южной Осетии: наблюдателей ЕС не похищали
В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил две закавказские республики оккупированными территориями. В ночь на 8 августа 2011 года грузинские войска атаковали Южную Осетию и разрушили часть ее столицы Цхинвали.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 20-04-2013 09:59 Талибы приостановили переговоры об обмене пленного американского военного
Сами талибы утверждают, что они взяли в плен многих военнослужащих. В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы. В конце 2014 году НАТО выведет войска из Афганистана.
Приглашаю всех зажечь свечу в память о погибших на войне. 20-04-2013 13:58 Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане