Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Половина действующего подводного флота Австралии вышла из строя

22-04-2013 18:06 Количество просмотров страницы: 193

Сообщает Lenta. Этот общественный орден учреждён для награждения за военные отличия и гражданские заслуги. Военно-морской парад и театрализованное представление начнутся в 11.00. В наши дни это управление возглавляет летчик 1 класса полковник Петр Киселев. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году.

Как сообщает Интерфакс , ракетный крейсер "Москва" был заложен 4 ноября 1976 года на Николаевском судостроительном заводе им. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе МГУ, во время телемоста пройдет презентация проекта похода парусного судна Надежда Морского государственного университета им.

Ранее сообщалось, что в конце 2008 года по данным штаба Тихоокеанского флота, при ходовых испытаниях АПЛ «Нерпа» произошло несанкционированное срабатывание системы пожаротушения и выброс фреона.

А участники оркестра, представят на суд зрителей новые музыкальные композиции. В планах командования отрядом провести 7-ю антипиратскую вахту также эффективно, как и предшествующие.

Во время визита отряд примет участие в международном салоне вооружений и техники ИМДЕКС-2011. Кроме того, моряки продемонстрировали противоракетную дымовую завесу.

Поход отряда кораблей ТОФ продлится более двух месяцев.

Люди по 4 месяца не видят зарплаты, но они не будут останавливать работу. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Тихоокеанского флота. Фото с сайта Министерства обороны РФ

лз По флотской традиции, вернувшимся из похода морякам вручили запеченного поросенка, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа с места события. Днем рождения авиации Тихоокеанского флота считается 4-е апреля 1932 г. В это время на Дальнем Востоке была сформирована бригада тяжелых бомбардировщиков и две разведывательные эскадрильи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия и Белоруссия подпишут соглашение о единой системе ПВО. 22-04-2013 18:00 Россия и Белоруссия создадут единую систему ПВО
Как заявлял Зелин, Белоруссия станет первым эшелоном в охране воздушных границ Союзного государства. По словам главкома, эту систему возглавит командующий объединением ВВС и ПВО одной из сторон.
Транспортный самолет ВВС Ил-76 с группой российских миротворцев. 21-04-2013 15:02 Самолет ВВС РФ доставил в Чад третью группу российских миротворцев
Маршрут полета остался прежний - с одной промежуточной посадкой в аэропорту Себха (Турция) для дозаправки топливом", - сказал Дрик.
Американцы придумали портативный боевой лазер. 21-04-2013 12:37 В США успешно проведены наземные испытания «лазерной пушки»
Компания "Боинг" успешно провела первые наземные испытания химического лазера, установленного на борту самолета C-130H. Залп будет произведен из вращающейся пушки, установленной под днищем самолета http://www.http://amradio.ru/phone .
21-04-2013 13:21 Музей транспортной милиции заработал в Якутии
Тогда и были зафиксированы первые сведения о происшествиях в сфере грузовых и пассажирских перевозок", - сказал собеседник агентства.
Казахстанский павильон ЭКСПО на выставке в Абу-Даби стал одним. 21-04-2013 11:17 Выставка вооружений открывается в Абу-Даби
По сведениям российской делегации, Иордания проявляет особый интерес к российской вертолетной технике и оружию ближнего боя. Генерал Димидюк сообщил, что с российскими радарными системами ознакомилась делегация министерства обороны Кувейта.
Пост миссии ОБСЕ на границе с Южной Осетией. Фото с сайта osce.org. 21-04-2013 09:30 МВД Южной Осетии: наблюдателей ЕС не похищали
В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил две закавказские республики оккупированными территориями. В ночь на 8 августа 2011 года грузинские войска атаковали Южную Осетию и разрушили часть ее столицы Цхинвали.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 20-04-2013 09:59 Талибы приостановили переговоры об обмене пленного американского военного
Сами талибы утверждают, что они взяли в плен многих военнослужащих. В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы. В конце 2014 году НАТО выведет войска из Афганистана.
22-04-2013 17:05 Пуск "Булавы" назначен на четверг
Полковник Сергей Дронов родился 11 августа 1962 года в поселке Алмазовка, Ровеньковского района, Ворошиловоградской области. Награжден орденами Мужества, "За военные заслуги", "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени и рядом медалей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане