Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев: армию нужно перевооружить к 2012 году

24-04-2013 10:09 Количество просмотров страницы: 228 Задачи технического перевооружения армии и флота требуют более высокой отдачи от оборонно-промышленного комплекса, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам развития ОПК. Оборонный заказ страны за год вырастет в 2 раза. В настоящее время останки полностью собраны и подготовлены к торжественному захоронению, - сообщили Ярослав. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением.
Хотя чаще это, действительно, неравнодушные или те, кто всю жизнь мечтал о военной карьере. Также стоит отметить что, в 2012 году подразделения войск РХБ защиты ВВО отрабатывали отдельные задачи, отвечающие тематике предстоящего межведомственного учения. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ.

Санкт-Петербург), Академии тыла и транспорта (г. tljkjxjcjujjklljuje. В их числе, по словам Дмитрия Медведева - сохранение ядерного потенциала страны и закупка современных вооружений. На базе данных соединений новейшая техника РЭБ проходила опытную войсковую эксплуатацию.

Он добавил, что даже молнию разработчики вшили правостороннюю , как в США. За этот год более 3,7 тысячи военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма, еще 1,5 тысячи квартир распределено и военнослужащие оформляют на них документы.

Главные усилия Верховный главнокомандующий РФ потребовал сосредоточить на формировании и подготовке межвидовых группировок войск и сил. По данным тех же опросов, до 65% военнослужащих считают себя верующими.
Этот факт, в том числе, стал причиной отстранения от должности и.о. Более того, в Государственной думе рассматривался вопрос о продлении в этом году весеннего призыва до 31 августа, что позволило бы забрать в армию нынешних выпускников. С приходом Тамсоюза появились комментарии, что, мол, эта структура - экономическая часть масштабного стратегического партнерства, включающего и более плотный военный аспект. Из-за удалённости территории и сложной транспортной схемы призывная кампания там вот уже пять лет проводится только осенью, сообщает пресс-служба правительства ЧАО. Его имя занесено в краевую книгу почета. По его словам, о передаче подлодок в собственность Индии речь не идет.
Обязательное задание Министерства обороны Российской Федерации, которое мы получили, выполнено в полном объеме. И сам Юдашкин неоднократно заявлял, что не имеет отношения к новой военной форме, так как первоначальный проект был сильно изменен Министерством обороны. Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года.

На боевое дежурство будут заступать до 40 процентов личного состава. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

8 Главный конструктор беспилотных летательных аппаратов. 24-04-2013 14:22 УОМЗ представит разработки для беспилотных летательных аппаратов на форуме в Москве
Всего будет представлено 15 экспонатов, в том числе пять натурных образцов. На выставку приглашены 160 зарубежных организаций из 25 государств.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 23-04-2013 15:37 Российский спецназ выгнали с украинской базы под Севастополем, опубликовано видео
Как сообщают журналисты, вооруженные люди незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Госдума в пятницу рассмотрит пакет антитеррористических законопроектов. 23-04-2013 15:53 Соглашение о проведении совместных антитеррористических учений в странах ШОС ратифицировала Госдума
Соглашение было подписано 15 июня 2013 года. 1 ноября президент внес его на ратификацию в Госдуму. В ШОС входят Китай, Казахстан, Россия, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
БПК 'Адмирал Левченко' на учениях Northern Eagle 2004 в Северном море. 23-04-2013 14:41 Боевые корабли РФ следуют на Кубу и Португалию
Руководству данного проекта будет предоставляться аренда самосвалов и другой спец. техники от крупной компании по выгодным ценам. Российские моряки возложат венки к монументу национальному герою Кубы Хосе Марти и мемориалу советскому воину-интернационалисту.
23-04-2013 13:04 Операция "Инаугурация": беспрецедентные меры безопасности в Вашингтоне
Мэр округа Колумбия Эдриан Фэнти заявил, что в эти дни город готов принять около пяти миллионов человек. Ровно в 12.00 Барак Обама произнесет слова присяги и станет новым главой Соединенных Штатов Америки.
Евросоюз продлил мандат миссии наблюдателей в Грузии. 23-04-2013 12:55 На кавказе может потребоваться "более активное присутствие международных наблюдателей"
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Новая полевая форма ВС РФ в 2010 штаны с подкладкой из флиса. 23-04-2013 12:54 Армию России оденут в голубые шорты и бейсболки
Разработаны также специальные комбинезоны для швартовых команд из прочных синтетических тканей с водоупорными свойствами. Процесс разработки новой военной формы занял около двух лет.
23-04-2013 09:08 Выборгский судостроительный завод заложил второй ледокол проекта 21900М
Гагарина была создана специальная комиссия из руководства объединения и Совета неработающих пенсионеров и ветеранов. На геленджикском гидроавиасалоне также демонстрируются военная техника, технологии, двигатели и вооружение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане