Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Почему погибает русская "оборонка"?

24-04-2013 11:10 Количество просмотров страницы: 228 РАЗВАЛ ВПК: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ Крах проекта «Булава» и бело-сине-красная власть: откровения Юрия Соломонова. Вице-премьер подчеркнул, что именно они и должны в первом квартале текущего года заключить контракты и довести средства до соответствующих предприятий.

Мы уже сейчас идем с перевыполнением этого плана, но на сколько мы его превысим, говорить пока рано , – отметил он. Но делать это сейчас, как предлагал недавно лидер одной из не очень популярных партий, - чистейшей воды авантюра. Были и другие недоработки.

Российская оборонка стремительно теряет кадры В настоящее время ведется сбор подписей против постановки подводной лодки в плавучий док.

Когда исчезла возможность быстрого получения займов, отлаженный механизм начал пробуксовывать. Социальные проблемы российского офицерского корпуса были весьма острыми практически все последние 20 лет.
В нынешнем году в Великобритании открыла свое представительство американская корпорация Northrop Grumman. Четверть офицеров не смогли выполнить нормативы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

8 Главный конструктор беспилотных летательных аппаратов. 24-04-2013 14:22 УОМЗ представит разработки для беспилотных летательных аппаратов на форуме в Москве
Всего будет представлено 15 экспонатов, в том числе пять натурных образцов. На выставку приглашены 160 зарубежных организаций из 25 государств.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 23-04-2013 15:37 Российский спецназ выгнали с украинской базы под Севастополем, опубликовано видео
Как сообщают журналисты, вооруженные люди незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Госдума в пятницу рассмотрит пакет антитеррористических законопроектов. 23-04-2013 15:53 Соглашение о проведении совместных антитеррористических учений в странах ШОС ратифицировала Госдума
Соглашение было подписано 15 июня 2013 года. 1 ноября президент внес его на ратификацию в Госдуму. В ШОС входят Китай, Казахстан, Россия, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
БПК 'Адмирал Левченко' на учениях Northern Eagle 2004 в Северном море. 23-04-2013 14:41 Боевые корабли РФ следуют на Кубу и Португалию
Руководству данного проекта будет предоставляться аренда самосвалов и другой спец. техники от крупной компании по выгодным ценам. Российские моряки возложат венки к монументу национальному герою Кубы Хосе Марти и мемориалу советскому воину-интернационалисту.
В столице были приняты беспрецедентные меры безопасности. 23-04-2013 13:04 Операция "Инаугурация": беспрецедентные меры безопасности в Вашингтоне
Мэр округа Колумбия Эдриан Фэнти заявил, что в эти дни город готов принять около пяти миллионов человек. Ровно в 12.00 Барак Обама произнесет слова присяги и станет новым главой Соединенных Штатов Америки.
Евросоюз продлил мандат миссии наблюдателей в Грузии. 23-04-2013 12:55 На кавказе может потребоваться "более активное присутствие международных наблюдателей"
Штаб-квартира миссии будет находиться в Тбилиси, с региональными полевыми офисами в Тбилиси, Базалети, Гори, Поти и Зугдиди. В основной массе наблюдатели - это сотрудники полиции, жандармерии, а также эксперты в области прав человека.
Новая полевая форма ВС РФ в 2010 штаны с подкладкой из флиса. 23-04-2013 12:54 Армию России оденут в голубые шорты и бейсболки
Разработаны также специальные комбинезоны для швартовых команд из прочных синтетических тканей с водоупорными свойствами. Процесс разработки новой военной формы занял около двух лет.
24-04-2013 10:09 Медведев: армию нужно перевооружить к 2012 году
Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года. В их числе, по словам Дмитрия Медведева - сохранение ядерного потенциала страны и закупка современных вооружений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане