Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев примет решение о назначении главы ГУВД Москвы уже в понедельник

25-04-2013 13:12 Президент РФ Дмитрий Медведев намерен в понедельник принять решение о назначении руководителя ГУВД Москвы, о чем он сообщил на встрече с главой МВД Рашидом Нургалиевым. Количество просмотров страницы: 216

Президент РФ Дмитрий Медведев намерен в понедельник принять решение о назначении руководителя ГУВД Москвы, о чем он сообщил на встрече с главой МВД Рашидом Нургалиевым. Дополнительно принято решение о создании в каждом военном округе еще по одной бригаде быстрого реагирования, входящей в состав ВДВ», рассказал министр. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в комитете Госдумы по обороне.

Суд также постановил вернуть Министерству обороны незаконно полученную квартиру и обязал осужденного выплатить Пенсионному фонду более 56 тысяч рублей. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии. Как доложил Анатолий Сердюков, в этом году жильё получат все, кто стоит на учёте. Напомним, «День призывника» является традиционным мероприятием, которое проводится два раза в год – перед началом весеннего и осеннего призывов в ряды вооружённых сил России.

Новое поколение моряков-тихоокеанцев продолжает славные традиции своих предшественников.

А 23 сентября в гости к тихоокеанцам зайдут их японские коллеги. Под его руководством в Хабаровском крае были построены десятки особо важных и уникальных объектов.

ВОСТОК-МЕДИА - Дмитрий Медведев подписал Указ «О дополнительных социальных гарантиях родителям военнослужащих». Главные боевые танки будут созданы с использованием существующих машин «Армата».

Напомним, что 24 сентября во время подготовки к выходу в море в носовом котельном отделении эсминца Быстрый по техническим причинам произошло возгорание топлива.

Прежний проект создания системы национальной ПРО активно продвигала предыдущая администрация США. Заместителем начальника Главного штаба ВВС стал полковник Сергей Ахметшин.

Первая попытка создания зеленой пули из вольфрама не увенчалась успехом, поскольку этот металл угрожал экологии не меньше, чем свинец. Райс в четверг отправится во Францию, где проведет встречу с президентом Николя Саркози. Он отметил, что после этого злоумышленники обстреляли дом предпринимателя на улице Богатырева. На вооружении комплекса стоит 30-миллиметровая пушка, а также ракетные установки калибра 76 и 90 миллиметров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-18 'Стилет'. 25-04-2013 12:45 Баллистическая ракета «Стилет»: технические характеристики. Справка
Ракета помещена в транспортнопусковой контейнер, который обеспечивает температурный режим в течение всего периода эксплуатации. Развертывание ракетного комплекса осуществлялось с 1979 по 1984 год, всего было поставлено на боевое дежурство 360 ракет.
История советского раритета. 25-04-2013 16:40 Супертанк шестидесятых. История советского раритета
Его выпустили в единственном экземпляре, но так и не поставили на поток. "Объект 757" создали на базе танка ИС-3М. На испытаниях в шестидесятых годах прошлого века экспериментальному тяжелому танку "объект 757 " не было равных.
Falcon htv-2 – тот самый аппарат, испытания которого завершились провалом. 24-04-2013 18:36 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске военных США
Пресс-секретарь Минобороны Морин Шуман уточнил, что ракета взорвалась во время взлета и упала вниз в районе стартового комплекса. Разработанная Министерством обороны США гиперзвуковая ракета взорвалась при взлете в ходе испытаний, сообщил Пентагон.
8 Главный конструктор беспилотных летательных аппаратов. 24-04-2013 14:22 УОМЗ представит разработки для беспилотных летательных аппаратов на форуме в Москве
Всего будет представлено 15 экспонатов, в том числе пять натурных образцов. На выставку приглашены 160 зарубежных организаций из 25 государств.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 23-04-2013 15:37 Российский спецназ выгнали с украинской базы под Севастополем, опубликовано видео
Как сообщают журналисты, вооруженные люди незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Госдума в пятницу рассмотрит пакет антитеррористических законопроектов. 23-04-2013 15:53 Соглашение о проведении совместных антитеррористических учений в странах ШОС ратифицировала Госдума
Соглашение было подписано 15 июня 2013 года. 1 ноября президент внес его на ратификацию в Госдуму. В ШОС входят Китай, Казахстан, Россия, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
БПК 'Адмирал Левченко' на учениях Northern Eagle 2004 в Северном море. 23-04-2013 14:41 Боевые корабли РФ следуют на Кубу и Португалию
Руководству данного проекта будет предоставляться аренда самосвалов и другой спец. техники от крупной компании по выгодным ценам. Российские моряки возложат венки к монументу национальному герою Кубы Хосе Марти и мемориалу советскому воину-интернационалисту.
25-04-2013 12:11 55 лет исполнилось петербургскому Суворовскому училищу
Чаплыгина (бывшем филиале ЦАГИ в Новосибирске), а также летных испытаний на летно-испытательной базе ВВС в Ахтубинске. Санкт-Петербург), постоянный участник морских парадов на Неве в День Военно-морского флота России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане