Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Bell Helicopter запатентовала новый проект конвертоплана

02-05-2013 16:26 Количество просмотров страницы: 236

Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO), недавно опубликовала детали заявки Bell Helicopter на получение патента на проект конвертоплана с кормовой загрузкой и двойным Т-образным оперением. Система ASPN сможет использовать любые доступные датчики: приемники GPS, лидары, стереокамеры, датчики температуры и давления, ИНС, компасы, приборы астрокоррекции и т.д.

Новый пограничный сторожевой корабль имеет водоизмещение 375 тонн, мореходность до 5 баллов, экипаж - 42 человека, развивает скорость более 30 узлов. Второй этаж будет переоборудован под танцевальную площадку. Главное в том, что командующим назначен настоящий профессионал военного летного дела. В настоящее время самым быстрым аналогичным вертолетом, находящимся на стадии наземных испытаний с 2008 года, считается американский Sikorsky Х2.

При минимальной господдержке АНПК "МиГ" только за счет внешних заказов может ежегодно получать по 100 млн. Также Сергей Дарькин поручил обеспечить микрорайон теплом за счет котельной на жидком газе, а в 2011 году, после газификации Приморья, перевести эти котельные на газ.

Эти линии связи обеспечат режиме реального времени высокоскоростной обмен данными между системами PA2, самолетоми Hawkeye, а также другими боевыми самолетами и вертолетами. Этот принцип позволяет почти в два раза повысить использование массы взрывчатого вещества и, соответственно, увеличить осколочность за счет более плотной компоновки метательного снаряда.

За счет наполнения дополнительных объемов различным оборудованием и полезной нагрузкой водоизмещение фрегатов проекта 054A ощутимо выросло по сравнению с исходным проектом.

В июле 1991 г. назначен старшим помощником командира ЭМ Гремящий. В 1983 году окончил Алма-Атинское высшее пограничное командное училище КГБ СССР.

С 2006 года работает в аппарате губернатора Амурской области. По данным IANS, которое ссылается на Брауна, речь идет о производстве одноместных самолетов, которые будут оснащены практически теми же компонентами, что и у российских аналогов. А его старший брат корвет Совершенный будет достроен и передан тихоокеанцам уже в 2013 году, сообщил в беседе Виктор Мышкин.

Принципиальное отличие нового Огонька от уже имеющихся односерийных аналогов - возможность вмораживания в лёд в зимний период.

На практических и теоретических мероприятиях конференции будут представлены новые компьютерные обучающие программы, новаторские методы индивидуальной подготовки боевых расчетов. На борту танкера имеется понтон для доставки жидких грузов на необорудованное побережье.

Проект начался в 2006 году, в ходе его реализации разрезано на металл пять субмарин, выведенных в разные годы из состава Тихоокеанского флота. Основное вооружение будет представлено 76-мм автоматической универсальной артиллерийской установкой OTO Melara Super Rapid лицензионного производства индийской Bharat Heavy Electricals. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте состоялось итоговое заседание военного совета. Напомним, на прошлой неделе Владимир Путин раскритиковал министерство по развитию Дальнего Востока.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 01-05-2013 14:05 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина-военнослужащая
Персонал был приведен в действие согласно с протоколом, база заблокирована до последующих распоряжений», было отмечено командованием.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 30-04-2013 13:55 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Горящий КамАЗ был потушен своими силами. «Два сотрудника склада в тяжелом состоянии госпитализированы, трое получили легкие травмы», — сообщили в военно-следственном управлении Центрального военного округа (ЦВО).
Адмирал Чабаненко, в, корабль, противолодочный, море, чайка, небе. 30-04-2013 17:19 "Адмирал Чабаненко" экстренно вышел в море, получив важное задание
Корабль построен на судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде (ныне АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"). Выполнить ремонт было поручено заводу "Янтарь", построившему этот корабль в конце прошлого века", - сообщил Михайлов.
ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 29-04-2013 12:29 Барак Обама готов помочь Башару Асаду в борьбе с боевиками «Исламского государства»
В Сирии убит гражданин США Дуглас Макасур Маккейн, подозреваемый в участии в боевых действиях на стороне экстремистской группировки «Исламское государство».
В открытом доступе. 29-04-2013 19:40 Из России позиции сил АТО обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами
Как сообщал «Обозреватель», 28 августа Президент Украины Петр Порошенко объявил о вторжении российских войск в Украину. Также сообщается, что луганский аэродром за прошедшие сутки был дважды обстрелян из танков и установок БМ 21 «Град».
МВД России в четверг подписало соглашение с коллегами из Никарагуа. 29-04-2013 16:10 МВД России окажет техническую помощь своим коллегам из Никарагуа
По словам руководства, всем участникам данного проекта будет предоставляться размещение сервера colocation m9 в крупной компании по приемлемым ценам.
ОАЭ заключили серию сделок по покупке вооружений на 6,5 миллиардов. 29-04-2013 09:48 ОАЭ серьезно вооружается
Во время спада мы видим на деле наиболее крупные и лучшие контракты", - сказал официальный представитель "Айдекс". Открывшаяся в воскресенье 9-я выставка оборонительных вооружений "Айдэкс 2011" продлится до 26 февраля.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане