Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Приморье под Новый год еще 38 семей военных стали новосёлами

03-05-2013 17:27 ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье атомная подводная лодка «Нерпа», на которой в прошлом году погибло 20 человек, снова вышла на ходовые испытания. Количество просмотров страницы: 218

ВЛАДИВОСТОК. Фото: http://newsline25.

Вы пришли сюда добровольно, служить отечеству. Как отметил Джамбулат Текиев, эта работа обязательно будет продолжена.

У военнослужащих вымогали крупные суммы денег, находя самые разнообразные поводы для этого. Местные власти заверяют, что все расходы по восстановлению жилья будут покрыты за счет бюджета Удмуртии.

Валялись куски одежды и обгоревшие парашюты. Средства в размере 300 тысяч рублей будут направлены на установку в Ханкайском районе памятного знака в честь воинов, погибших в военном конфликте на КВЖД.

Жителей края просили с пониманием отнестись к необходимости проведения антитеррористических учений, проявлять бдительность: именно от этого будет зависеть успешность проводимых мероприятий. Беглецы, добровольно заявившие о себе, в первую очередь будут направлены на медицинское обследование.

Накануне массовой сборки были успешно проведены дополнительные испытания Ка-52 в приморском небе. Всего в краевой столице сегодня находится около двухсот убежищ, построенных еще в советское время, - из них более-менее готовы к возможным катаклизмам 40 сооружений Фото с сайта http://kp. Серьезная реконструкция ожидает и сцену Дома офицеров: помимо современного технического оснащения, здесь появится оркестровая яма. Без горячей воды остались жильцы 128 квартир. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье атомная подводная лодка «Нерпа», на которой в прошлом году погибло 20 человек, снова вышла на ходовые испытания.

Всего к присяге в этот день было приведено 92 военнослужащих.

К учениям привлекался личный состав бригады ВДВ. Обширные северные границы охраняются при помощи космической техники и радиолокационных наземных станций. ВОСТОК-МЕДИА – Индекс промышленного производства машин и оборудования оборонно-промышленного комплекса в Приморье за первый квартал 2009 года вырос в 2,5 раза. В мае 1981 года управление дивизии передислоцировано в с. Сергеевка.

Вообще, по словам Владимира Александровича, избежать сегодня проявления дедовщины новобранцу в армии можно. До 1 января 2009 года в столице Хабаровского края планируется сдача в эксплуатацию еще вторая очередь дома, в которых будет 78 квартир.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Приморье под Новый год еще 38 семей военных стали новосёлами | Afganvet.spb.ru 02-05-2013 17:27 ОЗХО требует от сирийских властей график вывоза химарсенала из страны
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 01-05-2013 14:05 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина-военнослужащая
Персонал был приведен в действие согласно с протоколом, база заблокирована до последующих распоряжений», было отмечено командованием.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 30-04-2013 13:55 Пять человек пострадали при пожаре на военном складе в Перми
Горящий КамАЗ был потушен своими силами. «Два сотрудника склада в тяжелом состоянии госпитализированы, трое получили легкие травмы», — сообщили в военно-следственном управлении Центрального военного округа (ЦВО).
Адмирал Чабаненко, в, корабль, противолодочный, море, чайка, небе. 30-04-2013 17:19 "Адмирал Чабаненко" экстренно вышел в море, получив важное задание
Корабль построен на судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде (ныне АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"). Выполнить ремонт было поручено заводу "Янтарь", построившему этот корабль в конце прошлого века", - сообщил Михайлов.
ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 29-04-2013 12:29 Барак Обама готов помочь Башару Асаду в борьбе с боевиками «Исламского государства»
В Сирии убит гражданин США Дуглас Макасур Маккейн, подозреваемый в участии в боевых действиях на стороне экстремистской группировки «Исламское государство».
В открытом доступе. 29-04-2013 19:40 Из России позиции сил АТО обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами
Как сообщал «Обозреватель», 28 августа Президент Украины Петр Порошенко объявил о вторжении российских войск в Украину. Также сообщается, что луганский аэродром за прошедшие сутки был дважды обстрелян из танков и установок БМ 21 «Град».
МВД России в четверг подписало соглашение с коллегами из Никарагуа. 29-04-2013 16:10 МВД России окажет техническую помощь своим коллегам из Никарагуа
По словам руководства, всем участникам данного проекта будет предоставляться размещение сервера colocation m9 в крупной компании по приемлемым ценам.
02-05-2013 16:26 Bell Helicopter запатентовала новый проект конвертоплана
Принципиальное отличие нового Огонька от уже имеющихся односерийных аналогов - возможность вмораживания в лёд в зимний период. А его старший брат корвет Совершенный будет достроен и передан тихоокеанцам уже в 2013 году, сообщил в беседе Виктор Мышкин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане