Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Санкт-Петербурге проходит конференция по вопросам ВМФ

08-05-2013 16:37 Количество просмотров страницы: 218 2829 октября в Санкт-Петербурге на базе Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. После осмотра школы-интерната министр обороны выяснил порядок набора учащихся, особенности обучения и воспитания подрастающих защитников отечества.
Сейчас у нас здесь сильная метель, вот и играем». Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции. Значит, эффективность прорыва вражеской ПРО возрастает на порядок. При этом сохраняется конфиденциальность обращения. Конкурсантам приходится состязаться в мастерстве по выполнению упражнений стрельб из стрелкового оружия и вооружения боевых машин.

Начало военно-морского парада и театрализованного представления состоится спустя пол часа. Как пояснили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ДВРЦ МЧС России, такие обучающие тренировки спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда проходят ежегодно. ВОСТОК-МЕДИА - В краевом центре завершается первый фестиваль патриотической песни «Восточный форпост», посвященный Дню России. Тогда был подорван скоростной поезд «Невский экспресс», следовавший по маршруту Москва Петербург.

Операция в Кодорском ущелье проходит без участия российских войск Воздушно-огневая конференция проходит под руководством командующего Уральским объединением ВВС иPПВО генерал-лейтенанта Михаила Кучерявого.

О проведении митинга днем было объявлено по грузинскому телевидению. В скором времени он пройдет испытания на воде, чтобы определить устойчивость машины во время стрельбы в плавающем положении.

Он также указал, что на лондонской встрече может быть начато обсуждения постепенного сворачивания полномочий интернациональной коалиции в Афганистане. Источник информации 1.

Воздушно-огневая конференция ВВС началась на полигоне Ашулук Сроки разработки и технические подробности этого проекта Голубев не раскрыл, но уточнил, что разработка корабля ведется с ориентиром на российские вооружения. 1, инновационные решения которой позволяют размещать ЗРК «ШТИЛЬ-1» на кораблях разного водоизмещения, добавляя количество модулей (в одном модуле 12 пусковых установок). В настоящее время в составе Балтийского флота находятся два корвета проекта 20380 - "Стерегущий" и "Сообразительный". А где же реформы, которых так ждет российское общество. Петроградский район несколько человек обращались к нам: их задерживали на станциях метро и отправляли на городской сборный пункт для отправки в части. Своим талантом его не смог превзойти ни один последующий русский полководец Царской России. Там уже несколько лет утилизируют старые боеприпасы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
08-05-2013 11:15 При госкорпорации "Олимпстрой" могут создать охранную структуру - МВД
Говоря о создании охранной структуры при "Олимпстрое", представитель МВД сообщил, что, если решение будет ... принято, на Краснодарскому при организации сотрудниками другие - "будут силы стороны".
Дмитрий Медведев, насчёт создания коллективных сил оперативного. 08-05-2013 13:06 В Москве лидеры ОДКБ обсудят вопросы формирования коллективных сил безопасности
Свою позицию Узбекистан обозначил с самого начала обсуждения темы создания коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ, сообщил источник. "Она не являлась для участников совещания какой-то неожиданностью", - сказал он.
В Санкт-Петербурге проходит конференция по вопросам ВМФ. 	08-05-2013 10:52 Военные базы США могут появиться в Грузии в ответ на военное присутствие России в Абхазии
Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты. Ранее во вторник стало известно о решении правительства Киргизии закрыть американскую военную базу в Манасе.
В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн. 07-05-2013 14:37 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года. Как отметили в национальном агентстве полезных ископаемых, каменьчистый, почти без пожелтений от примесей азота.
Премьер ДНР подтвердил наличие российских добровольцев в рядах ополчения. 07-05-2013 19:10 На стороне ополчения воюют добровольцы из России — премьер ДНР
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Россия создаст в Абхазии базу для кораблей ЧФ. 07-05-2013 19:26 База Черноморского флота России может появиться в Абхазии
Мы много раз об этом говорили, и если будет такое решение российской стороны, то мы, конечно, заинтересованы в этом. Черноморский флот в настоящее время базируется в Крыму, по договору с Киевом - до 2017 года.
В Санкт-Петербурге проходит конференция по вопросам ВМФ 06-05-2013 17:47 Южная Корея и КНДР проведут переговоры на высоком уровне в среду
Кроме этого КНДР и Южная Корея планируют обсудить проведение таких встреч на регулярной основе и в упрощенном визовом режиме. В свою очередь представители Южной Кореи предложили провести встречу семей в период с 17 по 22 февраля на территории КНДР.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане