Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генсек НАТО назвал ПРО возможностью сотрудничества с Россией

08-05-2013 17:38 Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал Москву рассматривать тему ПРО «как возможность для сотрудничества с НАТО, а не как угрозу». Количество просмотров страницы: 210

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал Москву рассматривать тему ПРО «как возможность для сотрудничества с НАТО, а не как угрозу». Погибли в общей сложности 11 человек, десятки получили ранения.

СДПГ считает, что без ДОВСЕ невозможно обеспечить стабильность и безопасность Европы. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. В заключение же скажем, что ни сам «разумный эгоизм», ни максиму «индивид важнее общности» нельзя назвать по существу ни христианскими, ни справедливыми, ни просто человечными.

В их числе, по словам Дмитрия Медведева - сохранение ядерного потенциала страны и закупка современных вооружений. Не дойдет зимой до Москвы бронетехника НАТО.

У России есть реальные шансы на заключение оружейных контрактов со странами Североатлантического альянса, которые проявляют интерес к вооружениям и военной технике российского производства. В соответствии с заключенным между Сеулом и Брюсселем в 2007 году соглашением о сотрудничестве, Южная Корея открыла в штаб-квартире НАТО офис по поддержанию связей.

В отсутствие прямого авиасообщения, сообщили в Почте России , изыскиваются альтернативные пути и способы доставки корреспонденции, причем эти изменения никак не сказываются на потребителях. Намерения нового президента начать выстраивать отношения с Россией, ЕС и НАТО исключительно на прагматической основе заметили и наблюдатели. Источник информации 1. Конгресс США получит доказательства ядерного сотрудничества Сирии и КНДР

Пленарное заседание 55-й сессии Парламентской ассамблеи НАТО пройдет в Эдинбурге с участием 340 парламентариев из 28 стран Североатлантического альянса.

В последнее время представители военного руководства РФ неоднократно заявляли, что радары выработали свой ресурс, а их украинские операторы якобы не обладают необходимой квалификацией. Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». Их представители выбрали именно такую форму протеста против, как они считают, несправедливого преследования властями некоторых из лидеров местных общин, которых подозревают в потворстве талибам. Ru Недавно к ним присоединилась Швеция, которая в НАТО не входит. Сообщает Известия Президент США Барак Обама объявил во вторник о дополнительной отправке в Афганистан 17 тыс.

Как заверила глава американского внешнеполитического ведомства, России не стоит опасаться дальнейшего расширения НАТО. Переговоры по установлению безвизового режима между Россией и Израилем были начаты главами внешнеполитических ведомств двух стран 24 сентября 2007 года в Нью-Йорке и успешно завершились в январе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-05-2013 11:15 При госкорпорации "Олимпстрой" могут создать охранную структуру - МВД
Говоря о создании охранной структуры при "Олимпстрое", представитель МВД сообщил, что, если решение будет ... принято, на Краснодарскому при организации сотрудниками другие - "будут силы стороны".
Дмитрий Медведев, насчёт создания коллективных сил оперативного. 08-05-2013 13:06 В Москве лидеры ОДКБ обсудят вопросы формирования коллективных сил безопасности
Свою позицию Узбекистан обозначил с самого начала обсуждения темы создания коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ, сообщил источник. "Она не являлась для участников совещания какой-то неожиданностью", - сказал он.
Генсек НАТО назвал ПРО возможностью сотрудничества с Россией 08-05-2013 10:52 Военные базы США могут появиться в Грузии в ответ на военное присутствие России в Абхазии
Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты. Ранее во вторник стало известно о решении правительства Киргизии закрыть американскую военную базу в Манасе.
В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн. 07-05-2013 14:37 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года. Как отметили в национальном агентстве полезных ископаемых, каменьчистый, почти без пожелтений от примесей азота.
Премьер ДНР подтвердил наличие российских добровольцев в рядах ополчения. 07-05-2013 19:10 На стороне ополчения воюют добровольцы из России — премьер ДНР
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Россия создаст в Абхазии базу для кораблей ЧФ. 07-05-2013 19:26 База Черноморского флота России может появиться в Абхазии
Мы много раз об этом говорили, и если будет такое решение российской стороны, то мы, конечно, заинтересованы в этом. Черноморский флот в настоящее время базируется в Крыму, по договору с Киевом - до 2017 года.
Генсек НАТО назвал ПРО возможностью сотрудничества с Россией / afganvet.spb.ru 06-05-2013 17:47 Южная Корея и КНДР проведут переговоры на высоком уровне в среду
Кроме этого КНДР и Южная Корея планируют обсудить проведение таких встреч на регулярной основе и в упрощенном визовом режиме. В свою очередь представители Южной Кореи предложили провести встречу семей в период с 17 по 22 февраля на территории КНДР.
08-05-2013 16:37 В Санкт-Петербурге проходит конференция по вопросам ВМФ
Конкурсантам приходится состязаться в мастерстве по выполнению упражнений стрельб из стрелкового оружия и вооружения боевых машин. ВОСТОК-МЕДИА - В краевом центре завершается первый фестиваль патриотической песни «Восточный форпост», посвященный Дню России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане