Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Поставки российских двигателей для китайских истребителей продолжатся

19-05-2013 16:59 Россия продолжит поставку двигателей РД-93 для китайских истребителей, поскольку они не составляют конкуренции российским боевым самолетам марки "Су" и "МиГ". Количество просмотров страницы: 209

Россия продолжит поставку двигателей РД-93 для китайских истребителей, поскольку они не составляют конкуренции российским боевым самолетам марки "Су" и "МиГ". [ad#ad-inner]Источник информации1.

Принят на вооружение в 1982 году. Российская компания «Вега» и украинская фирма «Мотор Сич» ведут переговоры по поводу поставок украинских двигателей для отечественных беспилотных самолетов.

При этом истребители Сухого по периоду 2003-2010 гг. По его словам, в настоящее время на предприятии завершается ремонт первой партии Д-18Т в интересах Министерства обороны России. Они вошли в состав 279 корабельного истребительного авиаполка.

Новая машина обладает улучшенными характеристиками, в том числе экономичностью при расходе топлива. Командующий ВДВ также сказал, что этот "поражающий своими возможностями малогабаритный разведывательный комплекс с БЛА как воздух нужен Воздушно-десантным войскам".

В России особое уважение к Тиграм сложилось у военных на Северном Кавказе. У нас же есть норма, по которой по беременности и родам предоставляется отпуск, почему бы не сделать то же самое для призывников. Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++. По оценке пограничников, на сегодняшний день лов рыбы ведут более 150 рыбаков на 70 джонках. В отношении японских судов, осуществлявших промысел тихоокеанских лососей дрифтерными сетями в исключительной экономической зоне России, осуществлено 35 осмотров. В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над разрабатываемыми в мире истребителями аналогичного класса. Ведь объяснять свою точку зрения иностранным корреспондентам, конечно же, лучше без переводчиков.

В воинских частях, кораблях и подразделениях флота прошли траурные митинги, приспущены флаги, к памятникам и воинским захоронениям были возложены венки и цветы. К ним на перехват были направлены истребители F-15. Напомним, что в ноябре 2008 года Госдума отложила рассмотрение соответствующего законопроекта, поскольку правительство не предоставило проект рисунка с новой авиационной символикой. ВОСТОК-МЕДИА - Сухой передал министерству обороны РФ 6 серийных многофункциональных истребителей Су-35С.

О том, что "Рособоронэкспорт" договаривается с Китаем о совместном производстве подлодок проекта "Амур-1650", "Ъ" рассказал источник, близкий к спецэкспортеру российских вооружений. Если же такие мнения в Токио есть, то они являются абсолютно беспочвенными , - говорится в документе. Доля остальных производителей составит 15,4% (18% или 234 истребителя по прогнозу 2009 г.).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские военные моряки посетили православный храм на Кубе. 19-05-2013 17:55 Начальник генштаба Кубы осмотрел российский военный корабль «Адмирал Чабаненко»
Помимо посещения храма РПЦ, делегация российских моряков также побывала в субботу в академии военно-морских сил Кубы. Визит отряда российских боевых кораблей в Гавану вызвал живой интерес местного населения.
Россия будет наращивать потенциал ядерных сил сдерживания в случае. 19-05-2013 09:13 Предложения США по СНВ позволят наращивать ядерный потенциал
На заседании руководства по данному вопросу, всем будет предоставляться аутсорсинг грузчиков от крупной организации. Россия в 2013 году предложила американской стороне заключить новое соглашение взамен договору о СНВ.
В Дагестане убиты двое боевиков В результате спецоперации в селении. 19-05-2013 09:09 В Дагестане завершена активная фаза операции против боевиков
Их численность и принадлежность к той или иной группировке пока не установлена", - сообщил собеседник агентства. В данной зоне, говорится в сообщении, будет действовать ряд временных ограничений и режимных мер.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 18-05-2013 14:58 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 18-05-2013 18:53 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Россия приступает к массированной модернизации своих вооруженных сил. 18-05-2013 19:23 Дмитрий Медведев: Контрактников необходимо обучать
Президент пообещал, что развитие программ жилищного строительства для военных будет продолжено. Кроме того, Медведев отметил необходимость повышения денежного довольствия военнослужащих.
Госдума обсуждает законопроект по борьбе с экстремизмом в Интернете. 18-05-2013 17:53 Россия: Госдуме предлагают усилить «давление» на СМИ
Представленный ими текст опровержения подлежит обязательному распространению, если он соответствует требованиям закона "О СМИ". Кроме того, этим должностным лицам предоставляется "возможность зачитать собственный текст и передать его в записи".
18-05-2013 15:58 Сергей Доренко: «Нам принесут Грузию в подарочной упаковке»
В Грузии после начала военного конфликта более 100 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома. Продажи грузинского алкоголя в Латвии, по данным газеты, выросли на семь процентов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане