Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем

Теги: смерть, версия, Удмуртия

18-05-2013 14:58 Сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области. Количество просмотров страницы: 215 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома 16+ Маковеева.

Самара, 27 февраля — АиФ — Самара.

Сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.

Как сообщает портал «Самара24» со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа, тело погибшего мужчины нашли сослуживцы в подъезде его дома.

Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский.

Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем По предварительным данным, контрактник из Удмуртии погиб в результате драки с командиром одного из подразделений

Кроме версии о причастности к гибели солдата его командира рассматривается и другая: Сам он родом из Красногорского района, где сейчас живет его семья.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

07-07-2014 16:10 Италия заказала морские патрульные самолеты
Существует также ряд модификаций, предназначенных для военных нужд, включая противолодочные и противокорабельные морские самолеты. Оборудование самолетов позволит передавать данные на наземные и корабельные командные пункты в режиме реального времени.
Россия может сама строить корабли типа 'Мистраль' . 08-07-2014 11:11 ОСК: Россия может сама строить корабли типа "Мистраль"
Поэтому специалисты ОСК напряженно работают над сокращением сроков возведения новых кораблей», - заключил Захаров. Если Минобороны и ВМФ понадобятся универсальные десантные корабли, мы их создадим», - заявил вице-президент ОСК.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 12-02-2011 10:00 В России молодые люди смогут выбирать срок службы в вооружённых силах
Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.
Фото: 24off.ru. 01-02-2011 14:04 Российские призывники смогут сами выбрать срок службы
Как отмечается в справке к законопроекту, его принятие повысит уровень социальной защищенности военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами.
Российские призывники смогут сами выбрать срок службы. 22-03-2009 14:15 Призывники сами смогут выбирать срок службы
Владимиром Путиным, по увеличению количества контрактников к 2017 году, число которых должно составлять более 400 тыс человек. Как отмечает газета «Коммерсант», с помощью этого законопроекта ведомство намерено выполнить план, порученный президентом Р.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
Article9218.jpg. 11-05-2009 16:17 Молодым россиянам предоставят право выбора при отправке на воинскую службу
Согласно законопроекту, граждане смогут выбирать между годом военной службы по призыву и двумя годами службы по контракту. Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане