Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Французы посадили истребители на американский авианосец

20-05-2013 18:01 Количество просмотров страницы: 233 В ходе совместных учений ВМС Франции и США на палубу американского авианосца «Гарри Трумэн» совершили посадку два французских истребителя Rafale-M и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления E-2. Через редукторы и разобщительные муфты дизели были связаны с электрогенераторами и компрессорами, расположенными в пятом отсеке. Некоторые корабли, как утверждают СМИ, Пекин планирует восстановить и поставить на вооружение флота.

В ближайшее время командование флотом встретится с лейтенантами в Советско-Гаванском военно-морском районе, - сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. Скорее всего, часть Биг Э все-таки будет сохранена его знаменитый остров , надстройка, характерного кубообразного вида. Первоначальный проект подразумевал оснащение авианосца обычной силовой установкой, но вариант с ядерной силовой установкой также рассматривается. ВОСТОК-МЕДИА - Специалисты и военные высоко оценили комплект новой летней полевой формы, несмотря на явные заимствования с зарубежных образцов. Дальность полета КР JASSM - до 200 морских миль (370 км) при весе боевой части 454 кг. В программе визита - неформальные встречи с военными моряками России, товарищеский матч по футболу, экскурсии по Владивостоку. По имеющейся информации реконструированный корабль будет использоваться Китаем как полигон для отработки новых технологий и обучения личного состава, в том числе летчиков палубной авиации. По сообщениям местных жителей, самой катастрофы они не наблюдали, однако хорошо видели густое черное облако дыма, поднимающееся в месте падения самолета. В эту стоимость также входят расходы на тренировку японских летчиков и транспортировку самолетов в Японию. Способен развивать скорость до 2,5 тыс.
Морскими пехотинцами были задержаны 6 пиратов. Планируется отработать задачу по дозаправке истребителей перехватчиков в воздухе. Из-за приближения двух российских противолодочных самолетов учения США и Японии в были приостановлены. В начале июля главную базу ТОФ посетил экипаж фрегата ВМС США Форд. А поскольку Советский Союз ни на кого нападать не собирается, то и строить их не надо. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках ежегодного сбора лейтенантов выпускников 2011 года на Тихоокеанском флоте проходят спортивные состязания молодых офицеров. Это - советское наследство, заботливо выкупленное китайцами у украинцев в 1998-м, по цене лома, якобы для устройства развлекательного комплекса. ВОСТОК-МЕДИА Проектирование перспективного тяжелого атомного авианесущего крейсера для ВМФ России завершится на четыре года позже запланированного срока - в 2018 году.

Только вот не выходит из головы недавнее уголовное дело о попытке продать поддельные узлы для «МиГов», стоящих на вооружении ВВС Польши. Отметим, что в настоящее время американское руководство рассматривает возможность снятия запрета на экспорт истребителей F-22. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские военные моряки посетили православный храм на Кубе. 19-05-2013 17:55 Начальник генштаба Кубы осмотрел российский военный корабль «Адмирал Чабаненко»
Помимо посещения храма РПЦ, делегация российских моряков также побывала в субботу в академии военно-морских сил Кубы. Визит отряда российских боевых кораблей в Гавану вызвал живой интерес местного населения.
Россия будет наращивать потенциал ядерных сил сдерживания в случае. 19-05-2013 09:13 Предложения США по СНВ позволят наращивать ядерный потенциал
На заседании руководства по данному вопросу, всем будет предоставляться аутсорсинг грузчиков от крупной организации. Россия в 2013 году предложила американской стороне заключить новое соглашение взамен договору о СНВ.
В Дагестане убиты двое боевиков В результате спецоперации в селении. 19-05-2013 09:09 В Дагестане завершена активная фаза операции против боевиков
Их численность и принадлежность к той или иной группировке пока не установлена", - сообщил собеседник агентства. В данной зоне, говорится в сообщении, будет действовать ряд временных ограничений и режимных мер.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 18-05-2013 14:58 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 18-05-2013 18:53 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Россия приступает к массированной модернизации своих вооруженных сил. 18-05-2013 19:23 Дмитрий Медведев: Контрактников необходимо обучать
Президент пообещал, что развитие программ жилищного строительства для военных будет продолжено. Кроме того, Медведев отметил необходимость повышения денежного довольствия военнослужащих.
Госдума обсуждает законопроект по борьбе с экстремизмом в Интернете. 18-05-2013 17:53 Россия: Госдуме предлагают усилить «давление» на СМИ
Представленный ими текст опровержения подлежит обязательному распространению, если он соответствует требованиям закона "О СМИ". Кроме того, этим должностным лицам предоставляется "возможность зачитать собственный текст и передать его в записи".
19-05-2013 17:00 Есть ли будущее у Черноморского флота России?
Напомним, в апреле 2009 года Москва и Сухуми заключили соглашение о совместных усилиях по охране государственных границ Абхазии. Мы понимаем, что на этот образец надо выйти по каким-то оперативно-тактическим требованиям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане