Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны не планирует покупать импортную экипировку

20-05-2013 19:02 Россия пока не ведет переговоров с зарубежными компаниями о закупках элементов экипировки для военнослужащих. Количество просмотров страницы: 212

Россия пока не ведет переговоров с зарубежными компаниями о закупках элементов экипировки для военнослужащих. А потом можно же на эти деньги нанять кого-нибудь на свое место. Кроме того, в армии не раз звучали мнения, что зимняя форма слишком холодная, что она часто становится причиной серьезных простудных заболеваний.

на поддержку банковской системы и 130 млрд. Выбор у человека оказывается невелик — или соглашаться, или увольняться добровольно. лз Военная служба по призыву в России составляет один год.

Военный завод задолжал Дальэнергосбыту более 5,5 миллионов рублей и, несмотря на неоднократные предупреждения, до сих пор так и не погасил имеющуюся задолженность. В начале июля 2011 года министр обороны Анатолий Сердюков объявил о планах по созданию двух бригад для защиты интересов РФ в Арктике.

По самым скромным подсчетам, остаточная цена всего «недвижимого армейского имущества» равна 300 млрд рублей (в любом случае она превышает $10 млрд). Затем возникли неполадки, из-за чего маршевая двигательная установка станции не включилась, и аппарат не ушел на отлетную орбиту к Марсу, а остался в околоземном пространстве. Об этом сообщает журнал «Умное производство» со ссылкой на директора "Рособоронэкспорта" Александра Михеева. Мы намерены и дальше увеличивать их количество, чтобы перейти на полностью профессиональную армию , - сказал он. Кроме того, за счет краевых и спонсорских денег сделаны футбольные поля , - сказал полпред.

В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить. уменьшены расходы на горюче-смазочные материалы, на 1,8 млн руб. Наибольшей популярностью у военнослужащих пользуются Хабаровский, Приморский и Забайкальский края, где приобретено 324, 281 и 143 квартиры соответственно.

В состав оперативного штаба включен новый член – первый заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России генерал-майор Олег Борукаев. html Источник информации 1. Летчиков и моряков заставят покупать системы ГЛОНАСС Военачальники мрачно признавались: «Состояние вооружения подходит к критическому уровню. В частности, самолет получил обновленные системы радиолокации, радиосвязи и государственного опознавания, а также новые катапультные кресла и ряд других систем. Сообщает Известия Именно его фирме, расположенной в городе Экстон в Пенсильвании, и предстоит заниматься переоснащением танков.

А вот от синей мигалки на автомобиле, которая стала поводом для скандалов Никиты Михалкова, Коротченко категорически отказался.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские военные моряки посетили православный храм на Кубе. 19-05-2013 17:55 Начальник генштаба Кубы осмотрел российский военный корабль «Адмирал Чабаненко»
Помимо посещения храма РПЦ, делегация российских моряков также побывала в субботу в академии военно-морских сил Кубы. Визит отряда российских боевых кораблей в Гавану вызвал живой интерес местного населения.
Россия будет наращивать потенциал ядерных сил сдерживания в случае. 19-05-2013 09:13 Предложения США по СНВ позволят наращивать ядерный потенциал
На заседании руководства по данному вопросу, всем будет предоставляться аутсорсинг грузчиков от крупной организации. Россия в 2013 году предложила американской стороне заключить новое соглашение взамен договору о СНВ.
В Дагестане убиты двое боевиков В результате спецоперации в селении. 19-05-2013 09:09 В Дагестане завершена активная фаза операции против боевиков
Их численность и принадлежность к той или иной группировке пока не установлена", - сообщил собеседник агентства. В данной зоне, говорится в сообщении, будет действовать ряд временных ограничений и режимных мер.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 18-05-2013 14:58 Смерть сержанта из Удмуртии, служившего в Самаре, могла наступить из-за проблем со здоровьем
Следователи рассматривают две основные версии смерти 44-летнего сержанта в поселке Рощинский. Перед смертью у него произошел конфликт с командиром-подполковником.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 18-05-2013 18:53 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе в США, умерла от ранения в голову
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Инцидент со стрельбой произошел в понедельник на военной базе Форт Ли в штате Вирджиния в США.
Россия приступает к массированной модернизации своих вооруженных сил. 18-05-2013 19:23 Дмитрий Медведев: Контрактников необходимо обучать
Президент пообещал, что развитие программ жилищного строительства для военных будет продолжено. Кроме того, Медведев отметил необходимость повышения денежного довольствия военнослужащих.
Госдума обсуждает законопроект по борьбе с экстремизмом в Интернете. 18-05-2013 17:53 Россия: Госдуме предлагают усилить «давление» на СМИ
Представленный ими текст опровержения подлежит обязательному распространению, если он соответствует требованиям закона "О СМИ". Кроме того, этим должностным лицам предоставляется "возможность зачитать собственный текст и передать его в записи".
20-05-2013 18:01 Французы посадили истребители на американский авианосец
Через редукторы и разобщительные муфты дизели были связаны с электрогенераторами и компрессорами, расположенными в пятом отсеке. Отметим, что в настоящее время американское руководство рассматривает возможность снятия запрета на экспорт истребителей F-22.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане