Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Немецкие военные получат новую экипировку будущего

23-05-2013 13:07 Федеральное агентство оборонных технологий Германии (BWB) заказало у компании Rheinmetall партию новых комплектов "экипировки будущего" Gladius для 900 военнослужащих бундесвера. Количество просмотров страницы: 206 Федеральное агентство оборонных технологий Германии (BWB) заказало у компании Rheinmetall партию новых комплектов "экипировки будущего" Gladius для 900 военнослужащих бундесвера. Но это, как мы понимаем, ситуация, которая не является особо острой.
У нас создана лаборатория на базе Точмаша в Климовске. При кооперативном строительстве, стоимость земельного участка может составить до 13% от общей цены.
ru ru/regions/vladivostok В настоящее время в войсках объединения продолжается активное строительство жилья для военнослужащих и членов их семей. Таких в этот призыв оказалось около 130 человек. Чтобы выполнить требования, заложенные в тактико-техническом задании, конструкторам пришлось применить множество оригинальных технических решений. ВОСТОК-МЕДИА – Статс-секретарь военного ведомства Николай Панков и советник министра обороны Екатерина Приезжева рассказали, что ждет офицеров, попавших под сокращение. В военных учениях будут задействованы новейшие боевые самолеты ВВС США и России запланировали на 2011 год проведение новых военных учений, сообщают информагентства. За исполнителей приехали поболеть их сослуживцы, члены семей и друзья. Несовершеннолетним детям полагается выплата по 10 тысяч рублей каждому.

Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. В 2011 году постоянным жильем были обеспечены около 4 тысяч семей военнослужащих Восточного военного округа, как подлежащих увольнению в запас, так и продолжающих военную службу.

По словам источника, никакой подозрительной активности со стороны вооруженных сил Северной Кореи замечено не было. ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года.

Санкт-Петербург и г. Вольск). Воздушно-десантные войска России в 2013 году могут принять на вооружение новые системы десантирования техники. Для получения премии в следующем году необходимо вновь быть лучшими в отчетном периоде. Ключи и документы от автомобиля лидер камчатских единороссов Борис Невзоров вручил командующему группировкой Войск и Сил на Северо-Востоке страны Константину Маклову. Говорит, многотонная машина надежная, с характером. НАК планировал финансирование прежней ФЦП, и он же готовил предложения по новой ФЦП на 2008–2012 годы. Кроме того, в Чукотском АО сегодня используются некоторые элементы методики допризывной подготовки, которая была разработана и применялась еще в СССР.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
23-05-2013 13:00 Закажите себе праздник
А уж о том, что хозяевам праздника, как правило, и являющимся виновниками торжества, уже не до веселья, и говорить не приходится. И если даже возникнут какие-то шероховатости (что, впрочем, очень маловероятно), Вы не будете чувствовать себя виновными в них.
На выставке Defence-2006 в ЮАР Россия представит. 23-05-2013 16:52 Россия готова поставлять оружие в Африку в обмен на кофе и алмазы
Выставка пройдет с 17 по 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. Кроме этого "Рособоронэкспорт" предлагает различные варианты ремонта и модернизации и другой техники российского производства.
Немецкие военные получат новую  экипировку будущего 22-05-2013 19:05 США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день
Общие расходы на военные действия США в Ираке составили более $500 миллионов. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагонаконтр-адмирал Джон Кирби.
В Новосибирске прошли антитеррористические учения в метрополитене. 22-05-2013 19:58 На территории «Вектора» проходят антитеррористические учения
Между тем, его важное научное и технологическое значение делает его вероятной целью атаки террористов", - сообщает пресс-служба. На базе центра создана национальная лаборатория по работе с особо опасными - высокопатогенными - вирусами гриппа.
Полиция Грузии с уходом МС РФ концентрируется у границы Южной. 22-05-2013 11:32 Грузия подтягивает войска к границе Южной Осетии
Грузинские войска 8 августа вошли в Южную Осетию и нанесли удар по ее столице Цхинвали с применением танков и тяжелой артиллерии. Агрессивная риторика по всем средствам массовой информации, особенно по телевизионным каналам, усилилась за прошедшие сутки.
22-05-2013 15:35 Нидерландский фрегат прекращает сопровождать грузы из Кении в Сомали
Нидерлансдкие судоходные компании имеют возможность обращаться в министерство обороны своей страны с просьбой о сопровождении их судов в районах действия пиратов.
МВД Грузии получит право дополнительной охраны госграницы. 22-05-2013 12:32 МВД Грузии получит право дополнительной охраны госграницы
Согласно нашей инициативе, министру будут приданы полномочия в случае необходимости поручить охрану границы и другим ведомствам, входящим в подчинение министерства, например, патрульной полиции", - пояснил он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане