Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день

Теги: ирак, США, дело, Военный, миллионы

22-05-2013 19:05 Количество просмотров страницы: 235

США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день

США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день. afganvet.spb.ru США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день

С того времени, как в середине июня в Ираке началось проведение военной операции Соединенных Штатов Америки против «Исламского государства», каждый ее день обходится американской стороне в среднем в 7,5 миллионов долларов.

Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагонаконтр-адмирал Джон Кирби.

Общие расходы на военные действия США в Ираке составили более $500 миллионов.

Между тем, США отправили в Ливан первую партию оружия и боеприпасов, которые должны помочь ливанской армии бороться с джихадистами ИГ и других террористических группировок.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Франция продала Ираку 24 военно-транспортных вертолета Eurocopter EC. 06-07-2014 10:07 Франция поставит Ираку 24 военно-транспортных вертолета
Тогда, по его словам, значительная часть иракской армии проходила подготовку во Франции и вооружалась французским оружием. Его поездка стала первым визитом французского президента в Ирак за всю историю отношений между этими двумя странами.
ВВС США оборудуют транспортные самолеты сиденьями для пассажиров. 01-09-2014 15:53 ВВС США планируют оборудовать пассажирскими сидениями 15 самолетов C-17 Globemaster III
Съемные сиденья позволят перевозить до 102 пассажиров в грузовом отсеке каждого самолета. В настоящее время ВВС США обладают самым большим парком этих машин – 171 самолет.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день 01-03-2010 19:49 В 2014 году в Орловскую область поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны
В 2013 году из федерального бюджета Орловской области были выделены денежные средства в объеме 341,4 млн рублей. Деньги мы рассчитываем получить до конца первого квартала этого года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане