Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британский эсминец типа 45 снова присоединился к АУГ ВМС США

23-05-2013 14:08 Количество просмотров страницы: 220 Эсминец D34 Diamond ВМС Великобритании второй раз в течение своей первой боевой службы присоединился к составу 8-й авианосной ударной группы (АУГ) ВМС США, возглавляемой атомным авианосцем CVN69 Dwight D. Eisenhower, сообщил официальный сайт британского флота. Корабли только что вернулись в базу и вот, один из них сторожевой корабль «Неустрашимый» сегодня снова выходит в море, для выполнения учебно-боевых задач вдали от родных берегов. Кроме того, в программе, поставляя отдельные отсеки и системы, будут участвовать компании BAE Systems, Forgacs и Navantia. Сам эсминец будет собран с применением технологии стелс, которая позволит значительно снизить его заметность. В результате, всю носовую часть корпуса занимает сферическая антенна гидроакустической станции AN/BQS-13 диаметром 4,6 метра. Процедуру реорганизации успешно прошли и региональные организации РОСТО, расположенные на территориях Магаданской области и Чукотского автономного округа.
X-51A Waverider, беспилотный экспериментальный самолет, финансируемый Министерством обороны США и НАСА, был протестирован в Тихом океане в этот вторник. Поэтому, добавил он, не будет удивительно, если таким же образом северокорейцы осуществят запуск ракеты. Он также отметил, что власти республики обратились к Москве с просьбой усилить миротворческие силы.
Система позволяет отражать атаку двух торпед одновременно с разных направлений. Кораблем-хозяином от российской стороны выступит большой противолодочный корабль, "Адмирал Виноградов". Как отмечается на сайте минобороны США, именами пяти штатов (формально, Вашингтон считается столичным округом) корабли не называли уже 49 лет.
Строительство последней подлодки типа Курск заморожено Со времен развала СССР наши ВМФ и ВВС сейчас снова возвращаются к регулярному присутствию в стратегических воздушных и морских районах.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в эти дни в Малайзии на острове Лангкави проходит 12-я Международная военно-морская и авиационно-космическая выставка LIMA-2013. 22-летний морской пехотинец получил множественные ранения и скончался через восемь дней. Планируется, что они поступят на вооружение Франции, Италии и Марокко. Он хмур, уклончив, дипломатичен и если говорит, то не для печати. Количество атомных подводных лодок типа Юрий Долгорукий , которые поступят на вооружение ВМФ России, будет зависеть от финансирования. В МИД также отметили, что решение отвечает пожеланиям, неоднократно высказывавшимся представителями общественности Грузии, Католикосом-Патриархом Илией II, деятелями грузинской диаспоры в России. Напомним, что в конце июня сенаторы приняли решение выделить средства на производство семи дополнительных истребителей для американской армии, хотя Пентагон настаивает на прекращении их закупок.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

23-05-2013 13:00 Закажите себе праздник
А уж о том, что хозяевам праздника, как правило, и являющимся виновниками торжества, уже не до веселья, и говорить не приходится. И если даже возникнут какие-то шероховатости (что, впрочем, очень маловероятно), Вы не будете чувствовать себя виновными в них.
На выставке Defence-2006 в ЮАР Россия представит. 23-05-2013 16:52 Россия готова поставлять оружие в Африку в обмен на кофе и алмазы
Выставка пройдет с 17 по 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. Кроме этого "Рособоронэкспорт" предлагает различные варианты ремонта и модернизации и другой техники российского производства.
Британский эсминец типа 45 снова присоединился к АУГ ВМС США 22-05-2013 19:05 США тратят на войну в Ираке $7,5 млн в день
Общие расходы на военные действия США в Ираке составили более $500 миллионов. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагонаконтр-адмирал Джон Кирби.
В Новосибирске прошли антитеррористические учения в метрополитене. 22-05-2013 19:58 На территории «Вектора» проходят антитеррористические учения
Между тем, его важное научное и технологическое значение делает его вероятной целью атаки террористов", - сообщает пресс-служба. На базе центра создана национальная лаборатория по работе с особо опасными - высокопатогенными - вирусами гриппа.
Полиция Грузии с уходом МС РФ концентрируется у границы Южной. 22-05-2013 11:32 Грузия подтягивает войска к границе Южной Осетии
Грузинские войска 8 августа вошли в Южную Осетию и нанесли удар по ее столице Цхинвали с применением танков и тяжелой артиллерии. Агрессивная риторика по всем средствам массовой информации, особенно по телевизионным каналам, усилилась за прошедшие сутки.
22-05-2013 15:35 Нидерландский фрегат прекращает сопровождать грузы из Кении в Сомали
Нидерлансдкие судоходные компании имеют возможность обращаться в министерство обороны своей страны с просьбой о сопровождении их судов в районах действия пиратов.
МВД Грузии получит право дополнительной охраны госграницы. 22-05-2013 12:32 МВД Грузии получит право дополнительной охраны госграницы
Согласно нашей инициативе, министру будут приданы полномочия в случае необходимости поручить охрану границы и другим ведомствам, входящим в подчинение министерства, например, патрульной полиции", - пояснил он.
23-05-2013 13:07 Немецкие военные получат новую экипировку будущего
ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года. По словам источника, никакой подозрительной активности со стороны вооруженных сил Северной Кореи замечено не было.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане