Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Посол: Россия закупит у Франции десантные катамараны для Мистралей

27-05-2013 10:15 Количество просмотров страницы: 216 Россия планирует закупить у Франции небольшие десантные двухкорпусные катера, которые будут базироваться на строящихся в настоящее время вертолетоносцах типа "Мистраль", сообщил посол России в Париже Александр Орлов. Электроника комплекса работает от аккумуляторов, которых хватает на 24 часа. Во время совместной беседы стороны обсудили перспективы военно-морского сотрудничества между Тихоокеанским флотом и ВМС Франции в тихоокеанской зоне.
Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота. Ru
Также не вызывает сомнений и то, что американцам идея с БЖРК наверняка не понравится (хотя теоретически их создание не нарушит последних российско-американских договоренностей). Однако такие комплексы пока развертываются только в подмосковном регионе. Универсальные десантные корабли типа Wasp считаются самыми большими в своем классе в мире. Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира.

Депутаты с такой постановкой вопроса согласились. Командование сухопутных войск Индии объявило о намерении закупить мобильные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) ближнего действия, сообщает АРМС-ТАСС. Эта тема остается одной из главных в повестке дня конференции министров стран «восьмерки» в Канаде, отметил в беседе с журналистами глава французского МИД, участвующий в этой встрече. Патрушев напомнил, что ранее Россия списала 10 млрд долларов Афганистану. Париж разрешил Берлину разместить на востоке Франции немецкий батальон В нем отмечается, что при участии НЦБ Интерпола за этот год уже экстрадировано 39 человек, сообщает «Интерфакс». После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. В остальном мы рассчитываем получить разъяснения и потом будет анализировать эту ситуацию», – сказал министр, сообщает РИА «Новости».

Прав Боевые деликатесы для России - А Россия лицензии покупает. Или наоборот - кому-то не нравится Израиль. Она проходит ежегодно с 1991 года. Я не знаю, сможем ли мы найти общую основу. ru По словам источника в Минобороны, амфибии ПТС-4 будут включены в гособоронзаказ в 2014 году.

Источник информации 1. Путин: Россия должна продвигать свои космические разработки Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Судебные приставы в России смогут задерж. 27-05-2013 14:15 Приставы взяли сотовый
Помощники приставов также возьмут на себя работу с единой базой данных, которую планируется полностью ввести в строй в 2013 году. В данный момент судебными приставами в России служат около 30 тысяч человек.
Морские пехотинцы ВМС Украины готовы к выполнению миротворческих задач. 27-05-2013 14:13 Украинские морские пехотинцы едут в Косово выполнять задачу НАТО - ВМС
В составе украинско-польского батальона они будут стоять на страже демократии и защиты прав человека в Косово", - сказал представитель пресс-центра.
Посол: Россия закупит у Франции десантные катамараны для  Мистралей 26-05-2013 16:59 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих
Он также уточнил, что правительство в ближайшее время примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
Новая МБР усилит боевые возможности ударной группировки РВСН в составе. 26-05-2013 11:16 РВСН запустят "Теос" при помощи выведенной из боевого состава "Сатаны"
Ракетный комплекс РС-20В "Воевода" планируется сохранить в Ракетных войсках стратегического назначения до 2014-2016 годов. Ракета оснащена разделяющейся головной частью типа "MIRV" с десятью боевыми блоками мощностью от 0,55 до 0,75 мегатонн.
Линии электропередач. Фото с сайта flickr.com. 26-05-2013 09:17 Хабаровские энергетики пытались отключить от тепла радиотехническую бригаду объединения ВВС и ПВО
Военнослужащие бригады радиотехнических войск несут круглосуточное боевое дежурство по охране воздушного пространства России. Вопрос об отключениях отложен до 29 января.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 25-05-2013 10:13 Германия примет участие в утилизации сирийского химоружия
Она заявила, что вывоз первой партии химических веществ с территории Сирии является значительным достижением в усилиях по уничтожению всех арсеналов сирийского химоружия к 30 июня 2014 года, сообщает Центр новостей ООН.
Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
26-05-2013 09:14 В неудачном пуске Булавы обвинили газогенератор
По его мнению, если вместо взвешенного информационного подхода возобладают одиозные точки зрения , это только осложнит обстановку. По мнению следователей, BAE Systems потратила миллионы фунтов на подкуп должностных лиц, чтобы получить контракты в ряде стран.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане