Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Нефть поможет Бразилии в создании подводной лодки

28-05-2013 13:18 Корпус подводной лодки покрыт специальным резиновым противогидроакустическим покрытием, также в ее конструкции, вероятно, применяются активные средства снижения шума. Количество просмотров страницы: 213

В течение ближайших нескольких лет Бразилия начнет строительство атомных подводных лодок, сообщает AFP со ссылкой на президента страны Луиса Инасио Лула Да Силву. Утром, в соединении подводных лодок в бухте Малый Улисс во Владивостоке состоится торжественное открытие памятника подводной лодке Л-19 погибшей в конце августа 1945 года. Япония уже выделяла 20 миллиардов йен на уничтожение 70 списанных атомных подводных лодок Тихоокеанского флота.

ru Летающая подводная лодка предназначалась для уничтожения кораблей противника в открытом море и в акватории морских баз, защищенных минными полями и бонами. В 1993 году киноматериал о погребении советских подводников был передан российской стороне. На момент происшествия на лодке находилось 208 человек, включая 120 гражданских лиц из числа инженерно-технических работников.

ВОСТОК-МЕДИА - Не успел еще до конца сойти лед на пограничных реках, как китайские рыбаки уже предпринимают попытки порыбачить в российских водах.

ВОСТОК-МЕДИА - 18 сентября 1960 года на атомной подводной лодке К-45 был поднят военно-морской флаг СССР. Всего на борту было 208 человек. Сергей Мельниченко, по сообщениям информагентств Россия и Белоруссия осенью заключат соглашение о создании единой системы ПВО. Я тепло поздравляю президента с этой наградой, которая отмечает его личные заслуги, а также возросшее, благодаря ему, влияние Бразилии», – отметил директор Чэтем-хаус Робин Ниблетт. Однако немецкое правительство гарантировало поддержку систем вооружения производителем до 2024 года. ru Согласно условиям контракта, который оценивается в 20 миллионов долларов, зарубежные партнеры помогут индийцам в проведении испытаний самолета и проведении работ по его усовершенствованию.

Корпус подводной лодки покрыт специальным резиновым противогидроакустическим покрытием, также в ее конструкции, вероятно, применяются активные средства снижения шума. Россия и Индия начали переговоры о создании умного танка

Единственные действительно прорывные вещи, инициативные вещи, которые у нас появились в стрелковом бизнесе, - это создание нового пистолета, создание образцов двух новых снайперских винтовок. В Большой синагоге в Тбилиси вывешено объявление об оказании помощи еврейским беженцам из Гори.

ru Броня имеет перфорированную структуру, и, по мнению разработчиков, именно за счет отверстий попадающие в нее предметы будут изменять направление движения. Производитель сообщил, что в случае победы шведского самолета в конкурсе военного ведомства Бразилии сборка новейшей модификации истребителя Gripen NG будет налажена в этой стране.

Генпрокуратура поможет беженцам подать в суд на Саакашвили Она построена в 1972 году и принадлежит к проекту 641 («Фокстрот» по классификации НАТО).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Флот Турции зашёл в Севастополь с неофициальным визитом. 28-05-2013 13:25 Российские боевые корабли по завершении визита в Турцию проведут учения с турецкими ВМС
В последующие дни предусмотрено посещение военными делегациями ВМС Турции российских кораблей, культурная и спортивная программа. После неофициального визита отряда боевых кораблей в Акзас-Карагач состоится совместное учение с кораблями турецких ВМС.
Служба внешней разведки России отказалась публикацию. 28-05-2013 18:40 В Казахстане создана Служба внешней разведки
Кроме того, распоряжением главы государства Битимов Омиртай Макашевич освобожден от должности директора службы "Барлау" Комитета национальной безопасности.
Россия и Индия готовят новое экономическое соглашение. 28-05-2013 13:02 РФ и Индия готовят соглашение по обслуживанию российской техники
По данным ФСВТС, доля Индии в поставках российского вооружения за рубеж составляет не менее 30%". В 2011 году Россия планирует увеличить экспорт вооружения на 6% - до 8,5 миллиарда долларов.
Новая власть Киргизии готова к диалогу со всеми политическими силами. 28-05-2013 16:53 Киргизия приняла окончательное решение по базе США
Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится около тысячи двухсот военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты. Никаких новых предложений я не получал", - сказал глава киргизского кабмина.
Судебные приставы в России смогут задерж. 27-05-2013 14:15 Приставы взяли сотовый
Помощники приставов также возьмут на себя работу с единой базой данных, которую планируется полностью ввести в строй в 2013 году. В данный момент судебными приставами в России служат около 30 тысяч человек.
Морские пехотинцы ВМС Украины готовы к выполнению миротворческих задач. 27-05-2013 14:13 Украинские морские пехотинцы едут в Косово выполнять задачу НАТО - ВМС
В составе украинско-польского батальона они будут стоять на страже демократии и защиты прав человека в Косово", - сказал представитель пресс-центра.
Нефть поможет Бразилии в создании подводной лодки 26-05-2013 16:59 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих
Он также уточнил, что правительство в ближайшее время примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
28-05-2013 12:17 Армия продолжит закупать бронетехнику
По информации грузинских властей, его уничтожил российский МиГ-29, нарушивший воздушное пространство над зоной конфликта. Речь идет о приобретении партии от 36 до 120 самолетов, а решение должно быть принято уже в начале 2009 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане