Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ РФ передал властям непризнанного государства Сомалиленд пиратов

30-05-2013 17:22 Количество просмотров страницы: 231 Российские военные моряки передали властям непризнанной Республики Сомалиленд семь задержанных ранее пиратов с целью организации суда над ними, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на силовые структуры Сомалиленда. В главную базу Тихоокеанского флота порт Владивосток отряд придет в двадцатых числах мая. Капитан Московского университета Юрий Тульчинский, награжденный орденом Мужества, получит награду позже лично от президента.

Вскоре ему на смену прибудет из Владивостока большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", морской буксир и танкер "Печенга" Тихоокеанского флота, уточняет РИА Новости. НК Фото пресс-службы президента России Накануне личный состав противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев" задержал пиратское судно и экипаж из 29 человек. Тяжелый сухогруз беспрепятственно продолжил свой путь.
ВОСТОК-МЕДИА - Сухой передал министерству обороны РФ 6 серийных многофункциональных истребителей Су-35С. Инженер дивизиона электриков атомной подводной лодки Челябинск Андрей Волгин, после того, как пополнил счет, сразу же позвонил своей супруге - Надежде. От жары спасались в трюмах с кондиционером. ВОСТОК-МЕДИА Вчера, 21 февраля, в Кремле, накануне Дня защитника Отечества, Президент России Дмитрий Медведев вручил награды родственникам военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга.

На борту корабля базируется палубный вертолет Ка-27, способный нести противолодочные торпеды, ракеты и бомбы. Пираты, местонахождение которых пока неизвестно, уже потребовали выкуп у владельца судна. Ожидается, что в воздухе он будет проводить по 600 часов в год, перевозя грузы и бойцов в зарубежных военных миссиях польской армии.
Отметим, что всего за более чем тридцать лет с момента начала серийного производства с конвейера сошло более 220 истребителей Kfir. Среди российских моряков пострадавших нет», − уточнил представитель коалиционных военно-морских сил.

Однако, как признал Гани, за это определенно пришлось заплатить выкуп , сумма которого ему не известна. Шесть пиратов были задержаны французским спецназом, а оставшаяся часть выкупа изъята.
И даже предупредил, что если владелец автомашины будет скрываться, то его доставят в суд под стражей. Головной стратегический ракетоносец четвертого поколения «Юрий Долгорукий» спроектирован в ЦКБ морской техники «Рубин». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия в Грузии начнет вывод воинского контингента. 30-05-2013 18:09 Россия начинает сегодня выводить своих военных из Грузии
При принятии решения по вопросу определения статуса Южной Осетии необходимо будет иметь в виду "и историю, и реалии", добавил он. По его словам, все эти действия будут зафиксированы на телекамеры, а затем представлены миру как "зверства российской военщины".
РВСН в декабре начнут развертывать новейшие ракетные комплексы. 30-05-2013 09:07 РВСН РФ примут на вооружение новый ракетный комплекс в 2009 году
По его словам, в 2013 году перевооружение упомянутых соединений на ракетные комплексы "Тополь-М" продолжится. Он также сообщил, что в 2013 году произойдут сокращения офицерских должностей и должностей прапорщиков.
В индийском Бангалоре открылся авиасалон Aero India 2011. 30-05-2013 14:19 Россия представила на Aero India-2011 в Бангалоре истребитель МиГ-35
Основными конкурентами выступают такие истребители, как Rafale, Eurofighter Typhoon, F-16 block 50/52 и block 60, F/A-18E/F. В качестве опционального решения для МиГ-35 предлагаются модернизированные РД-33 с всеракурсным отклонением вектора тяги.
Американский истребитель F-15 Eagle, архивное фото. 29-05-2013 15:18 В Вирджинии разбился самолёт ВВС США
Пострадавших и разрушений на земле, по предварительным данным, нет, так как самолёт упал в малонаселенном районе, в лесистой местности с горным рельефом.
Международный аэропорт 'Уфа'. 28-05-2013 09:17 Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан
Сейчас аэропорт работает в обычном режиме, рейсы следуют штатному расписанию. В результате почти на 2,5 часа задержался рейс Уфа-Стамбул.
Флот Турции зашёл в Севастополь с неофициальным визитом. 28-05-2013 13:25 Российские боевые корабли по завершении визита в Турцию проведут учения с турецкими ВМС
В последующие дни предусмотрено посещение военными делегациями ВМС Турции российских кораблей, культурная и спортивная программа. После неофициального визита отряда боевых кораблей в Акзас-Карагач состоится совместное учение с кораблями турецких ВМС.
Служба внешней разведки России отказалась публикацию. 28-05-2013 18:40 В Казахстане создана Служба внешней разведки
Кроме того, распоряжением главы государства Битимов Омиртай Макашевич освобожден от должности директора службы "Барлау" Комитета национальной безопасности.
30-05-2013 16:21 Секретный беспилотник вернулся с околоземной орбиты
По словам грузинского президента, это первый высокотехнологический грузинский продукт, полностью созданный в Грузии. По данным ВМС, испытания прошли в Мексиканском заливе на палубе десантного корабля-дока «Меса-Верде» (LPD-19).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане