Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан

Теги: аэропорт, рейс, самолеты, задержали

28-05-2013 09:17 Лжетеррорист задержан, ведется следствие, сообщила сотрудник пресс-службы Уфимского линейного управления МВД России на транспорте Евгения Трушкова. Количество просмотров страницы: 235

В Астане снова задержали рейс из–за ложного сообщения о бомбе

Международный аэропорт 'Уфа' Международный аэропорт 'Уфа'.

В результате почти на 2,5 часа задержался рейс Уфа-Стамбул.

Сегодня, 9 января, неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о взрывном устройстве, которое, по его словам, должна пронести через аэропорт Уфа на борт самолета женщина с ребенком. Лжетеррорист задержан, ведется следствие, сообщила сотрудник пресс-службы Уфимского линейного управления МВД России на транспорте Евгения Трушкова.

Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан

После звонка всех пассажиров рейса снова досмотрели, также охрана проверила борт самолета компании «Турецкие авиалинии» и здание аэропорта, однако не обнаружила опасных предметов.

Сейчас аэропорт работает в обычном режиме, рейсы следуют штатному расписанию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 17-04-2010 11:40 Стрельба в Одесской области: трое подозреваемых в нападении на сотрудника милиции задержаны
В ответ правоохранитель применил табельное огнестрельное оружие — пистолет Макарова и осуществил из него два предупредительных выстрела в воздух.
Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан 27-10-2010 15:11 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
По данным МВД, владельцы этого тайника причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.
Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан 02-06-2009 17:13 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
Полицейские уже определили, кому принадлежит тайник — четверо участников бандгруппы задержаны, лидер группировки и трое его сообщников — в федеральном розыске.
Версия для печати Арбузов поручил усилить контроль безопасности. 14-06-2013 10:57 Британская королева научила парламент бороться с кризисом
Всего в традиционной тронной речи, открывающей новую сессию парламента, королева перечислила 13 законопроектов, над которыми парламентариям предстоит работать в следующем году.
Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан 19-12-2013 09:06 Истребители МиГ-31 продали по 153 рубля
К организации продажи планеров МиГов, по словам Денисова, могут быть причастны московские должностные лица Росрезерва. В пресс-службе НАЗ «Сокол» утверждают, что планеры так и не были вывезены с территория предприятия.
Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан 22-01-2011 19:16 В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт
Аэропорт работает в штатном режиме, меры безопасности усилены, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Уфа». Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане