Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США обнаружили у своих берегов российскую атомную подлодку

08-06-2013 13:40 Американские военные обнаружили у берегов США российскую атомную подводную лодку, пишет CNN со ссылкой на анонимные источники в оборонном ведомстве. Количество просмотров страницы: 210

Американские военные обнаружили у берегов США российскую атомную подводную лодку, пишет CNN со ссылкой на анонимные источники в оборонном ведомстве. Ориентировочно это произойдет в апреле, но пока точной даты не называется, сообщили РИА «Восток-Медиа» в штабе ТОФ.

Вооружение: Артиллерия: 2 двуствольных АК-725 калибра 57 мм; Ракетное вооружение: 2 ‡ А-215 «Град-М», 4 ПЗРК «Игла»; Минно-торпедное вооружение: до 90 мин. Как передает Синьхуа , 23 июня корейские ВМС проведут двустороннее морское учение с США. Дети, родители, аниматоры участвовали в играх и конкурсах, читали стихи, отгадывали загадки, помогая героям расколдовать Снегурочку и радостно водили хоровод. ВОСТОК-МЕДИА - Российские боевые корабли начали выполнять боевые задачи по обеспечению безопасности мореплавания в районе Африканского Рога и Аденского залива.

Впрочем, ничего плохого в заимствовании решений эксперты не увидели. Работали слаженно и достигли хорошего результата , - сказал А. Филиппов. В апреле этого года, было проведено радиационное обследование подлодки.

По словам представителя министерства, общее количество задержанных - 29 человек, с ними в установленном порядке проводятся следственные действия, сообщает агентство "Интерфсакс". Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Русскую службу BBC. Корейский корабль уже прибыл в сахалинский порт Корсаков.

Примечательно, что в этой боевой службе впервые принял участие помощник командира соединения подводных лодок ТОФ по работе с верующими отец Олег. Вооружение: Артиллерия: 2 двуствольных АК-725 калибра 57 мм; Ракетное вооружение: 2 ‡ А-215 «Град-М», 4 ПЗРК «Игла»; Минно-торпедное вооружение: до 90 мин.

Он рассказал, что полет длился около 17 с половиной часов главным образом над водным пространством. Как сказал корреспонденту РИА Восток-Медиа командующий ТОФ вице-адмирал Константин Сиденко, Сегодня корабли Тихоокеанского флота достойно представляют интересы России в мировом океане. Слова благодарности и признательности в адрес ветеранов высказали заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России по чрезвычайным ситуациям генерал-майор Олег Козлов и командование соединения.

Ее масса составляет, в зависимости от версии, от 1,5 до 4,5 тонн, а вместимость от 8 до 18 человек.

Французский линейный корабль Дантон , потопленный немецкой подводной лодкой в 1917 году, обнаружен на дне Средиземного моря юго-западнее острова Сардиния. В Минобороны РФ называют такую цифру взятой с потолка.

В Северной Корее начата подготовка к проведению ракетных стрельб по целям в Желтом море. При их истощении подлодке необходимо всплыть и запустить дизельные двигатели, чтобы снова зарядить аккумуляторы. Норму сравнивают с подпиской о невыезде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские миротворцы в Южной Осетии. 08-06-2013 16:01 Миротворческая группировка в Южной Осетии будет увеличена
До начала агрессии Грузии против Южной Осетии там находились 1,5 тысячи миротворцев - по 500 от России, Грузии и Южной Осетии. На вооружении они имели только стрелковое оружие. "Мы обязательно сделаем уроки из событий в Южной Осетии.
Самолет Як-18Т. 08-06-2013 12:32 Росавиация запретила полеты на самолетах Як-18Т 36-й серии после инцидента под Ульяновском
Пилотажно-навигационное оборудование самолета Як-18Т позволяет выполнять полеты днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях. Учитывая эти инциденты, Росавиация до особого указания запретила полеты на самолетах Як-18Т 36-й серии, сообщает ведомство.
ОБСЕ проведет мониторинг соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана. 08-06-2013 12:20 ОБСЕ проверит зону соприкосновения ВС Армении и Азербайджана
С мая 1994 года вступило в силу соглашение о прекращении огня между противоборствующими сторонами, которое действует до сих пор. Как сообщил ранее Налбандян, встреча министров будет проведена по инициативе сопредседателей Минской группы (МГ) ОБСЕ.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 07-06-2013 12:33 В небе над Грузией заметили российский вертолет и беспилотник
Кроме того, в четверг около 18:22 российский дрон, который вылетел из Абхазии, пролетел над расположенными в селе Хурча Зугдидского района постами МВД Грузии, сообщает МИД.
07-06-2013 13:18 ВМФ РФ должен быть во всех важных районах Мирового океана - главком
В поддержании и развитии морской техники и вооружения Военно-морского флота высший приоритет принадлежит ... подводным стратегического назначения, подводным лодкам, боевым кораблям, разведки целеуказания, управления навигации, Высоцкий.
США обнаружили у своих берегов российскую атомную подлодку 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 06-06-2013 18:56 Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник
Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД, сбежавший является уроженцем Тульской области. При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему.
08-06-2013 12:39 Греция купит у России тысячу боевых машин пехоты БМП-3М
Ранее Вашингтон возражал против поставок в связи с возможностью их использования для обороны иранских ядерных объектов. Подготовка контракта между Россией и Грецией на закупку партии из одной тысячи БМП-3М находится в стадии завершения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане