Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник

Теги: лагерь, автомат, полиция

06-06-2013 18:56 Количество просмотров страницы: 208 Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта

Подробности Категория: Происшествия Опубликовано 04.03.2014 06:45

Напомним, накануне вечером поступило сообщение о том, что в Правдинском районе самовольно покинул территорию полевого лагеря военнослужащий срочной службы.

Как сообщили корреспонденту Калининград. Ru в пресс-службе регионального УВД, сбежавший является уроженцем Тульской области.

Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник | afganvet Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник

При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему. Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Под Одессой преступники у милиционера отобрали автомат и изрешетили его авто
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления были задержаны трое жителей районного центра Березовка.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-06-2009 16:42 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
Полиция нашла автомат, с которым из полевого лагеря сбежал срочник 14-06-2014 13:01 В России запущена новая автоматизированная система оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как по всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Кроме оповещения, АЦСО сможет проводить мониторинг уровня радиации, поднятия воды и химической опасности.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
23-05-2014 17:55 Солдат с автоматом сбежал из калининградской части
Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане