Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В СибВО уничтожают боеприпасы

14-06-2013 13:51 Количество просмотров страницы: 202

Процесс уничтожения устаревших боеприпасов в СибВО организован и проводится полностью в соответствии с действующим нормативно-правовыми актами и безопасен для населения близлежащих поселений. Источник информации 1. В СибВО назначен новый заместитель командующего Специалисты также проверят состояние техники и вооружения, правильность ее эксплуатации, хранения и ремонта. Таким образом предприятие обеспечивает себя постоянным поступлением металла.

Страны Балтии подписали с производителем (шведской компанией СААБ) отдельные контракты с целью обеспечения поставок в соответствии с требованиями каждого заказчика. Сейчас по факту обнаружения оружия и боеприпасов возбуждено уголовное дело по ст.

Командующий войсками Сибирского военного округа (СибВО) генерал-полковник Александр Постников в четверг работает в Братском и Нижнеудинском военных гарнизонах. Всех военных обеспечивают жильем.

Мелкие патроны тоннами сжигают в особых бронированных печах.

Кроме того, экологи предлагают отгонять морских животных от места будущего взрыва с помощью акустических сигналов. Морской тральщик ЧФ РФ Снайпер.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Версия для печати Арбузов поручил усилить контроль безопасности. 14-06-2013 10:57 Британская королева научила парламент бороться с кризисом
Всего в традиционной тронной речи, открывающей новую сессию парламента, королева перечислила 13 законопроектов, над которыми парламентариям предстоит работать в следующем году.
Израиль не считает обстрел из Ливана 'открытием второго фронта'. 14-06-2013 16:39 Израиль обстреляли с территории Ливана
Одна из ливанских ракет попала в дом престарелых в северном городе Нагарии, сказал РИА Новости представитель местной полиции. Обстрел стал первым с начала израильской операции в секторе Газа и третьим с окончания Второй ливанской войны 2012 года.
РФ и Индия подписали контракт о разработке. 14-06-2013 11:00 РФ и Индия пока не подписали ни одного контракта в Бангалоре
По его словам, на авиасалоне проведены переговоры по совместному с Индией проекту создания истребителя пятого поколения. Выставка открыта для специалистов с 11 по 15 июня, для публики - 14 и 15 июня.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 13-06-2013 17:26 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
МВД призывает граждан активнее сообщать о неправомерных действиях. 13-06-2013 10:24 Замглавы МВД осудил бездействие постовых при нападении на журналистов в Краснодаре
Полагаю, что в этой работе в не меньшей степени заинтересованы и администрации спортивных объектов, и руководство спортивных федераций, и прежде всего законопослушные болельщики, на поддержку которых мы рассчитываем", - отметил первый замглавы МВД.
13-06-2013 19:36 Побегов и тяжких преступлений в СИЗО Москвы за год не допущено - УФСИН
Немалая работа проделана оперативно-режимным составом по предотвращению преступлений, поступления в камеры запрещенных предметов и их изъятию.
Вице-президент США обсудил с премьерами Венгрии и Чехии меры против РФ. 13-06-2013 16:04 Польша будет настаивать на строительстве элементов ПРО
Предполагается, что американская база ПРО будет размещена в местечке Редзиково в четырех километрах от города Слупска в Поморье. Он напомнил, что такое заявление сделал недавно президент РФ Дмитрий Медведев, и Россия планирует придерживаться этой позиции.
13-06-2013 12:50 ВМС США провели испытания новой зенитной ракеты
Последней на данный момент и наиболее современной ракетой этого типа является Agni-V, над которой также работают индийские ученые. Сообщает Известия Стратегическая ракета М-51, проходящая полетные испытания, способна нести шесть ядерных зарядов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане