Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек

Теги: результаты, взрыв, люди

13-06-2013 17:26 В то же время, по данным агентства Франс Пресс, в результате взрыва погибли два человека и 8 были ранены. Количество просмотров страницы: 224 Ирак. Город Багдад. Архивное фото В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек

В субботу, 23 августа, заминированный автомобиль, управляемый смертником, протаранил стены здания разведывательного управления в центре Багдада. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.

В то же время, по данным агентства Франс Пресс, в результате взрыва погибли два человека и 8 были ранены.

Сегодняшние теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек | afganvet.spb.ru 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане. 22-11-2009 12:19 При взрыве на железной дороге в Пакистане погибли три человека
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Теракт произошел в округе Раджанпур в провинции Пенджар.
В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек - Afganvet.spb.ru 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 01-04-2010 13:31 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд
В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью. В результате теракта на железной дороге в Пакистане погибли три человека, 12 пострадали.
В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек | 	10-11-2009 19:55 Взрывы, прогремевшие в Ираке, унесли жизни 15 человек
По данным правоохранительных органов страны, взрывные устройства были установлены в припаркованных автомобилях. В начале июня из-за радикальной группировки «Исламское государство» в Ираке возросла угроза безопасности.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-05-2012 16:25 Заминированный автомобиль взорвался у разведуправления Ирака
Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь. Ранее взрыв прогремел в Багдаде неподалеку от здания спецслужб, в результате погибли восемь иракцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане