Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Приморье проводится День призывника

18-06-2013 11:00 ВОСТОК-МЕДИА В Приморье начался весенний призыв. Количество просмотров страницы: 196 ВЛАДИВОСТОК. На полях сражений Великой Отечественной штыковая атака краснофлотцев вызывала у фашистов неподдельный ужас. Сегодня в Приморском крае базируется самый мощный флот России – Тихоокеанский флот. По показаниям одной из работниц, экипажа она не увидела. Депутаты готовы включиться в эту работу на местах». Главным событием учебы войск в 2010 году стали стратегическое учение Восток-2010 и российско-монгольское учение Дархан-3 , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

А затем и вся группа. А к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота» будут возложены венки и цветы. ВОСТОК-МЕДИА - Командующий ТОФ вице-адмирал Константин Сиденко утвердил программу основных мероприятий празднования Дня Военно-Морского Флота России 27 июля 2008 года во Владивостоке. Следует отметить, что за последние годы число дезертиров и самовольно оставивших части военнослужащих сократилось.
Сами учения пройдут в крае 24-25 марта, сообщили РИА Восток-Медиа в ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Не согласившись с вынесенными решениями и выданными предписаниями, посчитав, что они не соответствуют действующему законодательству, управление обратилось в Арбитражный суд Приморского края. А это десятки кораблей и береговых частей и обширная инфраструктура. Гендиректор также выразил надежду на то, что число заказов на производство вертолетов Ка-52 со временем будет только увеличиваться. В результате этого на атомной подводной лодке погибли 20 (3 военнослужащих и 17 гражданских лиц) и 22 человека получили ранения различной степени тяжести. Основная тематика прошедших маневров – батальон в наступлении. Перед ребятами выступили творческий коллектив Дворца культуры Прогресс Жемчужинки и солист Евгений Пасечник.
Кроме того, руководство ведомства рассматривает вопрос применения экранопланов. По распоряжению губернатор края Сергея Дарькина эти заводы получают льготы по электроэнергии. ВОСТОК-МЕДИА В Приморье начался весенний призыв. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Международный союз десантников. 18-06-2013 15:20 "Международный союз десантников" создан в Москве
По его словам, соответствующее решение принято на учредительной конференция, которая состоялась в субботу в столичном гостиничном комплексе "Измайлово".
Россия готова нейтрализовать ПРО США 'Искандерами' . 18-06-2013 13:26 Россия может противопоставить ПРО США не только "Искандеры" - эксперт
Российские Военно-воздушные силы способны попасть даже в мобильный телефон, если такая потребность возникнет, добавил генерал. Специалисты отмечают, что в мире не существует системы ПРО, которая могла бы уничтожить подобную ракету.
В расшатывании обстановки на Кавказе заинтересованы 'внешние силы'. 18-06-2013 19:59 В расшатывании обстановки на Кавказе заинтересованы внешние силы - ФСБ
Нужно активизировать милицию Ингушетии, и совместными усилиями мы сможем ситуацию локализовать", - уверен Бортников. В этом большой задел - вместе с федеральным центром переломить плачевную ситуацию", - считает он.
В кенийский порт Момбаса сегодня прибыла делегация посольства России. 18-06-2013 14:41 "Фаина" прибудет в порт Момбаса в четверг - минобороны Кении
Мы примем "Фаину", и наш военный груз будет отправлен в безопасное место на военные базы", - сказал Богита Онгери. На момент захвата на "Фаине" находились 17 граждан Украины, трое россиян из Петербурга и один гражданин Латвии.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 17-06-2013 09:00 Радикальные исламисты подожгли дом временного премьер-министра Ливии
При этом на столицу страны город Триполи продолжают наступать войска опального генерала Халифы Хафтара, который уже обозначил свое несогласие с курсом нового правительства.
У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки. 17-06-2013 15:05 Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У.
Запуск ракет в рамках учений 'Центр 2011' на полигоне 'Капустин Яр'. 17-06-2013 15:41 Групповой пуск ракет "Точка-У" выполнят на учениях "Центр-2011"
Комплекс "Точка" был принят на вооружение в 1976 году, а в 1989 году модифицированный комплекс "Точка-У". Ракетный комплекс "Точка-У" способен поражать цели на дальности до 120 километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане