Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов

Теги: боеприпасы, оружие, полиция, поселок, сотрудники, задержан

17-06-2013 15:05 Количество просмотров страницы: 232

Танки Второй Мировой войны

У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов

В Ленинградской области сотрудники полиции изъяли арсенал различных боеприпасов и оружия времен Великой Отечественной войны, в том числе реактивные и артиллерийские снаряды, говорится в сообщении пресс-службы регионального главка.

Как стало известно 47news, во вторник, 26 августа, сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти в поселке Синявино Кировского района Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в хранении оружия и боеприпасов. В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов.

Полиция россия оружие | afganvet.spb.ru Северо-Западное таможенное управление Мужчина добровольно сдал полиции боеприпасы, которые нашел в лесу

Все обнаруженные боеприпасы были уничтожены. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. К. России.

Задержанному избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

In article 1e7aba48a2. Арсенал санкт петербург 03-02-2010 14:47 Боевики ИГ планируют использовать бубонную чуму как оружие
Затем стало известно, что хранящиеся на складе материалы устаревшие, испорченные и не годятся для изготовления химического оружия. Ноутбук принадлежал тунисскому студенту-химику, в его докладе об использовании вируса бубонной чумы 19 страниц.
Полиция россия оружие - Afganvet.spb.ru 28-12-2010 10:54 Боевики «Исламского государства» хотят использовать бубонную чуму как оружие
Впрочем, ранее сообщалось, что большинство материалов в нем испортились и не опасны. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на арабские телеканалы.
205929. В санкт петербурге полиции 29-01-2010 12:56 СМИ: боевики ИГИЛ намеревались использовать бубонную чуму в качестве оружия
Впрочем, ранее сообщалось, что материалы, хранящиеся в комплексе на территории провинции, являются устаревшими, испорченными и не годятся для изготовления реального химоружия.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. Оружие боеприпасы 09-06-2009 17:39 Солдаты живой цепью защитили часть, из которой под выстрелы хотели вывезти оружие
Однако вывезти оружие не удалось — выезд российского «КамАЗа» заблокировали бронетранспортером БТР-80 и живым щитом из офицеров. Сегодня, в 5:30 утра, российский спецназ незаконным путем проник на территорию военной части ВМС Украины и захватил оружие.
Полиция россия оружие | afganvet.spb.ru 01-07-2013 09:42 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
В воскресение утром российский спецназ предпринял попытку захвата воинской части № 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане