Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во Франции спушен на воду фрегат для Марокко

20-06-2013 14:03 Французская судостроительная компания DCNS спустила на воду фрегат проекта FREMM, строительство которого ведется в интересах ВМС Марокко, сообщает DefPro. Количество просмотров страницы: 190

Французская судостроительная компания DCNS спустила на воду фрегат проекта FREMM, строительство которого ведется в интересах ВМС Марокко, сообщает DefPro. Головной фрегат российского ВМФ Адмирал флота Сергей Горшков должен быть спущен на воду в 2011 году, сообщает РИА Новости. По условиям контракта корабли будут переданы заказчику в 2011-12 годах.

Фрегат проекта 22350 спроектирован в Северном ПКБ и предназначен для действий в дальней морской зоне. 2, гидроакустический комплекс KINGKLIP, комплекс РЭП "Скорпион-2". Несмотря на сложную политическую ситуацию, сложившуюся на тот момент в мире корабль французских ВМС Вандемьер принял участие в маневрах и полностью выполнил свою миссию. При этом значительные средства министерство обороны обещает вкладывать в новейшие технологии. Кораблем - хозяином от российской стороны выступает БПК «Маршал Шапошников», им командует капитан 1 ранга Андрей Кузнецов.

На "Севмаше" на стадии строительства также находится третья серийная стратегическая атомная подлодка проекта "Борей" "Князь Владимир".

Версия поддержки наземных операций будет оборудована беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) и возможностью высадки десанта на вражеский берег. На территории судостроительного завода напротив дока состоялся торжественный митинг, на котором выступили представители судостроительной отрасли, флота и ветераны гидрографической службы.

После достройки и испытаний корвет войдёт в состав ВМФ России. Эти корабли будут использоваться для обеспечения безопасности дальневосточного региона, в том числе для поддержки группировки войск на Курильских островах , сказал источник Интерфакса. За это время гости встретятся с командованием ТОФ, нанесут официальный визит Главе администрации города, возложат венки к вечному огню мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Они находились в Персидском заливе во время ирано-иракского конфликта в 1980 годах.

В настоящее время стоимость доставки воды частям в Афганистане составляет около 40 долларов за 3,7 литра (один галлон). Теперь до вечера вторника экипаж может передохнуть, сойти на берег, познакомиться с жизнью Азорских островов.

Он выразил сожаление в связи с тем, что Иран «даже не отвечает» за запросы Международного агентства по атомной энергии, сообщает ИТАР-ТАСС. Сообщает Известия Дислокация батальона осуществляется в рамках французско-германской бригады , – сказал Батист. В Батуми прибыл первый в этом году фрегат ВМС США

Это торговый корабль Аль-Халидж , направлявшися из Дубая в Сомали. В результате боевых действий, продолжавшихся 74 дня, Великобритания вернула контроль над Фолклендскими островами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
ОАО 'ОАК' проведет глубокую модернизацию Ту-204 (Ту-204СМ) . 20-06-2013 14:15 ОАК проведет глубокую модернизацию самолета Ту-204
Руководители данного проекта смогут приобрести современный цифровой фотоаппарат nikon в интернет магазине по низкой цене. Будут также выполнены наземные, летно-конструкторские и сертификационные заводские испытания, говорится в сообщении.
20-06-2013 12:13 Приход к власти Обамы может улучшить ситуацию на рынках - Трутнев
В более спокойные годы, будь Обама конкурентом Клинтона или Буша, он вряд ли бы выиграл", - отметил Мальгин. Маккейн не стал бы играть на отрицание политики Буша.
Во Франции спушен на воду фрегат для Марокко - afganvet.spb.ru 20-06-2013 09:58 Испытания истребителя пятого поколения начнутся в 2013 году - Погосян
Вместе с тем он отметил, что разработка истребителя еще продолжается. "Нет, разработка истребителя еще не закончена. Он подчеркнул, что кооперация с Индией будет носить самый широкий характер.
Лесото. 19-06-2013 18:44 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
Лесото — анклавное государство, со всехсторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Экономическая занятость его 2-миллионного населения практически целиком зависит от ЮАР.
В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб. 19-06-2013 11:04 В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. Пожар был потушен силами других военнослужащих части.
Вооружение и военная техника ВДВ и просто десанта. 19-06-2013 16:48 ВДВ к 2010 году оснастят новыми образцами вооружения и техники
Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу и преимущества и возможности парашютно-десантных частей. День рождения ВДВ традиционно празднуется 2 августа.
19-06-2013 13:02 У России давно уже нет ядерного оружия
Кроме того, по словам американцев, данная мера позволит сократить ежегодные расходы военного бюджета США на $8 млрд. Это токсическое вещество в виде гексофторида урана, которое образует пропорции примерно 1 к 10.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане