Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб

Теги: Пермь, возгорание, Человек, склад

19-06-2013 11:04 В результате происшествия травмы и ожоги получили пять человек, один из пострадавших в пятницу скончался в больнице. Количество просмотров страницы: 230 В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб

Как сообщил Интерфаксу представитель военно-следственного управления, дело заведено по статье «нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих».

В результате происшествия травмы и ожоги получили пять человек, один из пострадавших в пятницу скончался в больнице.

Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха.

В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб. afganvet На одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке на КАМАЗ.

Пожар был потушен силами других военнослужащих части.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Человек один - afganvet.spb.ru 12-09-2009 13:49 В воинской части Перми загорелся КамАЗ с порохом, 5 человек пострадали
По предварительным данным, на одном из складов произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке. Срочную медицинскую помощь пятерым пострадавшим оказали врачи пермского военного госпиталя.
15-07-2014 19:28 При взрыве у здания разведуправления МВД Ирака погибли 11 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Боевики-шииты открыли огонь по людям в мечети в населенном пункте Имам Ваис в 70 километрах от города Баакуба.
Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане. 22-11-2009 12:19 При взрыве на железной дороге в Пакистане погибли три человека
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Теракт произошел в округе Раджанпур в провинции Пенджар.
В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб. afganvet.spb.ru 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
Взрыв в Пакистане:есть погибшие и раненые. 18-04-2009 11:29 Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены
Экспресс следовал из Пешавара в Карачи на юге Пакистана. Семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись. Пока никто не взял на себя ответственность за теракт.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-04-2014 13:04 Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.
В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб 11-03-2014 10:17 В Пакистане при взрыве на железной дороге погибли трое
В момент взрыва бомбы, заложенной на рельсах, скорость экспресса составляла около 70 километров в час. Инцидент произошел на пути между Пешаваром и Карачи, сообщает BBC Украина.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане