Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США отказались от российских учений в Японском море

20-06-2013 15:04 Количество просмотров страницы: 230

ВЛАДИВОСТОК. В Карибском море завершилась активная фаза учений ВМФ РФ и ВМС Венесуэлы Российское командование приняло решение направить в зону вооруженного конфликта свои войска: двенадцать тысяч военных, танковую технику, реактивную артиллерию, истребители Су-24 и вертолеты Ми-2. Латвия мотивировала это тем, что сейчас ситуация не такая, чтобы дополнительно посылать людей для учений. источник Известия Крупномасштабные учения "Восток 2010" начались с поднятия по тревоге во вторник нескольких мотострелковых, ракетных и артиллерийских бригад Дальневосточного военного округа (ДВО).

Это очередное доказательство, что политические оценки и политические интересы превалируют над государственными, - заявил он. В эти же дни морская пехота ТОФ проводит полевые выходы в районе полуострова Клерк.

На первом этапе противолодочники выполнили план одиночных артиллерийских стрельб по наземной цели. Как сообщает информационный канал «Вести.

Оптимальную картинку местности он передает с высоты 200 метров над поверхностью, но способен подняться на высоту до 4 тысяч метров над уровнем моря, то есть работать в условиях горной местности. Погода внесла свои коррективы в их проведение - тайфун «Чангми» не позволил кораблям выйти в море.

От Дальневосточного военного округа России в учениях примут участие мотострелковый батальон, десантно-штурмовая рота, авиация. ВОСТОК-МЕДИА - Сразу два промысловых судна, занимавшихся незаконной добычей краба, были задержаны в Охотском море силами Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России.

Цена серийного образца - минимум 3 млн рублей (разве что немного дешевле американского аналога). Истребители ВВС России вынудили Ил-62 совершить посадку в Петропавловске-Камчатском. Сейчас такая норма действует для сотрудников государственных и муниципальных структур. В чанах, с подачей забортной воды и системой ее аэрации, находилось около 8 тонн живого синего краба. В рамках контроля освоения квоты тихоокеанского лосося во внутренних морских водах в районах ведения рыболовства и в местах выгрузки (сдачи) уловов проведено более 670 проверок.

Не исключено, что Петр Великий , Варяг и Москва примут участие в мероприятиях по празднованию 150-летия Владивостока. Такого рода учения должны демонстрировать нашу способность решать задачи в этом регионе , - отметил президент.

Согласно расчета, для изготовления готовой продукции судном было выловлено более 10,5 тонны сырца краба. С воздуха морские силы будут поддерживать истребители и противолодочные самолеты ВВС и ПВО ТОФ. На требование остановиться для досмотра судно не отреагировало и на дальнейшие запросы не отвечало.

Андрей Константинов признаётся - на себе проверил справедливость суворовского тезиса - Тяжело в ученьи, легко в бою. Тех, кто отдавал приказы в Югославии, ведь быстро определили и многих уже посадили на длительные сроки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Чехия обнародовала договор о пребывании американских военных. 20-06-2013 10:30 США и Чехия подписали соглашение о размещении американских вооруженных сил на территории Чехии
Американцы утверждают, что радиолокационная станция (РЛС) ПРО не нанесет вреда здоровью жителей близлежащих населенных пунктов. Подписание двух чешско-американских договоров еще не дает стопроцентной гарантии, что радар США появится на территории Чехии.
ОАО 'ОАК' проведет глубокую модернизацию Ту-204 (Ту-204СМ) . 20-06-2013 14:15 ОАК проведет глубокую модернизацию самолета Ту-204
Руководители данного проекта смогут приобрести современный цифровой фотоаппарат nikon в интернет магазине по низкой цене. Будут также выполнены наземные, летно-конструкторские и сертификационные заводские испытания, говорится в сообщении.
20-06-2013 12:13 Приход к власти Обамы может улучшить ситуацию на рынках - Трутнев
В более спокойные годы, будь Обама конкурентом Клинтона или Буша, он вряд ли бы выиграл", - отметил Мальгин. Маккейн не стал бы играть на отрицание политики Буша.
США отказались от российских учений в Японском море / afganvet 20-06-2013 09:58 Испытания истребителя пятого поколения начнутся в 2013 году - Погосян
Вместе с тем он отметил, что разработка истребителя еще продолжается. "Нет, разработка истребителя еще не закончена. Он подчеркнул, что кооперация с Индией будет носить самый широкий характер.
Лесото. 19-06-2013 18:44 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
Лесото — анклавное государство, со всехсторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Экономическая занятость его 2-миллионного населения практически целиком зависит от ЮАР.
В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб. 19-06-2013 11:04 В Перми при взрыве пороха пострадали 5 человек, один из них погиб
Напомним, 28 августа около 16:30 при проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе произошло возгорание пороха. Пожар был потушен силами других военнослужащих части.
Вооружение и военная техника ВДВ и просто десанта. 19-06-2013 16:48 ВДВ к 2010 году оснастят новыми образцами вооружения и техники
Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу и преимущества и возможности парашютно-десантных частей. День рождения ВДВ традиционно празднуется 2 августа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане