Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия делает все возможное, чтобы помочь ЮО и Абхазии

25-06-2013 13:13 Основным местом дислокации российских военных в Абхазии будет восстановленная база в Гудауте, сообщил глава абхазского МИД Сергей Шамба. Количество просмотров страницы: 218 Республикам нужно восстановить не только экономическую, но и юридическую состоятельность в мире [аудио] Нет никакой уверенности, что Грузия правильно воспринимает уроки августа прошлого года, считает заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский. Однако Багапш подчеркнул, что Абхазия не заинтересована в военном конфликте с Грузией, но готова и способна отразить возможное нападение.

Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Те исследования привели ученых к выводу, что добывать гидрат метана можно, но только стоить это будет слишком дорого, да вдобавок риски такой добычи слишком велики. В своем классе они самые эффективные и значительно опережает зарубежные аналоги, заявил Дмитрий Медведев в начале совещания по оборонной промышленности. В очередной раз он заявил, что их ПРО «обнуляет наш ракетно-ядерный потенциал», и фактически объявил, что нашим ответом будет «развитие ударных ракетно-ядерных комплексов».

ВОСТОК-МЕДИА - На новую федеральную целевую программу «Антитеррор» будут затрачены десятки миллиардов рублей. По его словам, ракетный комплекс С-300 «не предназначен для поражения баллистических ракет и по скорости, и по высоте обнаружения». Вместе с тем власти Южной Осетии заявили, что не располагают данными о возможном создании так называемых коридоров. ru
И коллеги поддержали. Основным местом дислокации российских военных в Абхазии будет восстановленная база в Гудауте, сообщил глава абхазского МИД Сергей Шамба.
Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости». Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил 25 июня главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий. О спасении Alitalia Сильвио Берлускони во время своей предвыборной кампании говорил очень много. Главная сухопутная российская военная база разместится в Гудауте.
А дело всё в том, что после появления массовых армий эффективность действий одиночного военнослужащего резко снизилась. Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА), он же Т-50, совершил первый полет в январе 2010 года.
Проявим мы достаточную твердость, силу, она скажется и в решении других вопросов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

РФ и США заявили о стратегическом партнерстве в области инноваций. 25-06-2013 18:13 Посол РФ в США: в процессе разоружения важно взять лучшее из СНВ
И я надеюсь, что то, что нам удалось достигнуть с нынешней администрацией, могло бы быть продолжено и развито со следующей. И, конечно, лучший вариант - на основе сотрудничества", - отметил российский посол.
Назначен командующий Единой региональной системой ПВО Беларуси. 25-06-2013 19:03 Экипажи более 50 самолетов и вертолетов примут участие в командно-штабной тренировке сил и средств объединенной системы ПВО стран СНГ
Все необходимые документы представлены для утверждения военно-политическому руководству России и Белоруссии", - сказал Зелин. В свою очередь и Россия получит такое же усиление от Белоруссии", - сказал он.
В своём выступлении на коллегии А.Сердюков подчеркнул, что современная военно- политическая обстановка диктует необходимость иметь в сост. 25-06-2013 13:24 Под руководством министра обороны во Владикавказе состоялось выездное заседание Коллегии Минобороны
Он отметил, что состояние войск СКВО обеспечивает выполнение задач по обеспечению военной безопасности России на юго-западном стратегическом направлении как в мирное, так и в военное время, - отметила представитель Минобороны.
США поставит Бейруту партию танков М-60. 25-06-2013 13:40 Василий Зацепин. Комментарий к теме: «Россия подарит Ливану 10 истребителей МиГ-29»
США планирует весной 2011 года поставить в Ливан партию танков М-60, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя государственного департамента.
Фаина' прибыла в кенийский порт. 25-06-2013 17:33 Украина готова вывезти из Кении тело капитана «Фаины», если кенийские власти выдадут разрешение
На момент захвата на "Фаине" находились 17 граждан Украины, трое россиян из Петербурга и один гражданин Латвии. Сомалийские пираты 5 февраля получили 3,2 миллиона долларов выкупа за украинский сухогруз и покинули его.
В Парке культуры в Волгограде найдена авиабомба времен войны. 24-06-2013 14:33 В грузовом речном порту Волгограда снова нашли снаряды
Прибывшие на место полицейские установили, что местные жители нашли 7 артиллерийских снарядов различного калибра. При ее разгрузке рабочие обнаружили подозрительные предметы, похожие на боеприпасы.
ВМФ России получит первые истребители МиГ-году. 24-06-2013 10:53 РФ закупит у «МиГа» истребители для ВМФ с целью господдержки - Иванов
Ранее Иванов также заявил, что Минобороны РФ закупает 24 МиГ-29, изготовленные в рамках контракта, от которого отказался Алжир. Государство будет всячески поддерживать, в том числе и финансово, это одно из крупнейших российских предприятий.
24-06-2013 12:12 Солдат на службе - семье стипендия
ВОСТОК-МЕДИА В Окружном учебном центре ДВО завершился сбор с молодыми лейтенантами, выпускниками военных вузов 2010 года. Нельзя сказать, что привлечение "солдат удачи" - дело новое, ведь история наймитов насчитывает не одну тысячу лет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане