Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В грузовом речном порту Волгограда снова нашли снаряды

24-06-2013 14:33 Прибывшие на место полицейские установили, что местные жители нашли 7 артиллерийских снарядов различного калибра. Количество просмотров страницы: 217 В грузовом речном порту Волгограда снова нашли снаряды В Парке культуры в Волгограде найдена авиабомба времен войны.

Сообщение об обнаружении боеприпасов на территории завода, расположенного в Тракторозаводском районе, поступило в полицию 19 августа, передает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Прибывшие на место полицейские установили, что местные жители нашли 7 артиллерийских снарядов различного калибра.

При ее разгрузке рабочие обнаружили подозрительные предметы, похожие на боеприпасы.

К разминированию снарядов, калибр которых устанавливается, будут привлечены саперы: соответствующая заявка уже подана в военкомат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых структур
По его словам, об этом информированы наблюдатели Евросоюза. "Всего в зоне конфликта работает 10 таких машин", - сказал Утиашвили. В понедельник министерство обороны Южной Осетии заявило, что грузинская сторона стягивает военную технику к границам республики.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия вывела с территории Грузии все регулярные войска и выполнила. 09-05-2013 16:50 МИД РФ: Москва выполнила все условия плана Саркози
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.
Грузия планировала уничтожить штаб миротворцев в Сухуми. 14-05-2013 14:12 Грузия планировала захватить Абхазию 9-тысячной группировкой
Две территории там отмечены для нанесения ударов именно по санаторию - административно-жилой комплекс и хозяйственный блок", - добавил генерал.
В грузовом речном порту Волгограда снова нашли снаряды 06-06-2010 11:41 Опрос портала IzRus: снова в школу - под ракетным обстрелом?
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. В разрушенных домах находились, кроме квартир, магазины, кафе и административные учреждения.
В грузовом речном порту Волгограда снова нашли снаряды. Afganvet 18-11-2009 17:47 Опрос портала IzRus: снова в школу - под ракетным обстрелом?
Три ракеты разорвались на территории регионального совета Эшколь. Повреждена линия электропередач, о пострадавших не сообщается. В последние дни террористы ведут обстрелы городов по графику.
В грузовом речном порту Волгограда снова нашли снаряды 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 30-08-2011 15:26 Террористы снова сбили украинский самолет
Как сообщило агентство «Франс-Пресс» со ссылкой на украинские источники, самолет был сбит российской системой противовоздушной обороны.
Экскаваторщик обнаружил авиабомбу в грузовом речном порту Волгограда. 17-09-2010 13:32 В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ
В правоохранительных органах подтвердили, что найденное ни что иное как снаряды времен Великой Отечественной войны. В этот же день в балке у пруда «Уваровский» Городищенского района были обнаружены еще 10 снарядов времен ВОВ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане