Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США окружают Россию секретными военными базами

30-06-2013 13:24 Московская государственная медицинская академия имени И.М. Американский госсекретарь также подчеркнула, что в Вашингтоне хотят более здорового и содержательного диалога с Россией. Количество просмотров страницы: 206 В борьбе за мир во всем мире США не брезгуют никакими методами. Возможны варианты Chimichanga аккумулирует большой опыт воздушных операций, накопленный со времен Второй мировой войны. Из-за недоработки артустановок сорваны поставки корвета Стерегущий и малого артиллерийского корабля Астрахань. В Вашингтоне, Токио и Сеуле, однако, опасаются, что Пхеньян скрывает свои настоящие планы.

По информации, пришедшей из Генерального штаба РФ, в учениях будут задействованы корабли и личный состав сразу нескольких российских флотов. К сожалению, ранение оказалось несовместимым с жизнью, и офицер погиб на поле боя, до конца выполнив свой воинский долг.
Данные Congressional Research Service не совпадают с ранее опубликованными данными. Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов. Кондолизза Райс обвинила Россию в ведении опасной игры
Вооружен боевой робот мощным пулеметом «Печенег», двумя штурмовыми гранатометами РШГ-2, двумя огнеметами «Шмель», а при необходимости может раскидать до шести дымовых кассетных гранат. В этом году наша оборонная промышленность получила заказы уже на 40 млрд долларов (по другим данным, половина этой суммы - это лишь предполагаемые контракты). Наше единственное опасение заключается в том, что вооружение может попасть в руки террористов. Допустим, этот боец с лейкой и блокнотом, а то и с пулемётом подготовит репортаж о зверствах сирийских боевиков.

7. Московская государственная медицинская академия имени И.М. Американский госсекретарь также подчеркнула, что в Вашингтоне хотят более здорового и содержательного диалога с Россией.

Великобритания призвала Россию не разрывать связи с НАТО, несмотря на ухудшение двусторонних отношений, вызванное боевыми действиями в Южной Осетии, сообщает британская The Independent. Всего за все время запусков Рокота , то есть с 2000 года, эта ракета-носитель стартовала 9 раз. Уверен, что появление церковнослужителей вызовет сопротивление не только срочников, но и офицеров.

Украина отключит Россию от своих РЛС 26 февраля На той же встрече с депутатами Саакашвили объявил, что Россия с 2007 года готовила вторжение в Грузию и существуют несколько подтверждающих это документов и фактов. Делаю вывод, что американцев очень тревожат мины оставленные в период второй мировой войны, а именно под прикрытием поиска мин и разрабатываются эти проекты. ru Отметим, что власти Грузии, действительно, неоднократно объявляли о готовности прекратить огонь. Регион Самцхе-Джавахети находится в отдалении от зоны боевых действий в Южной Осетии и Абхазии, у границы с Арменией. Тем не менее, в пресс-релизе организации от 13 августа сообщается о многочисленных случаях мародерства, при этом утверждается, что грузинские дома грабят южноосетинские ополченцы. Мы приветствуем расширение и интенсификацию отношений , – подчеркнул афганский президент. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-06-2013 13:35 Истребитель МиГ-35
Производство МиГ-35 планируется развернуть на нижегородском заводе «Сокол» с рубежа 2011-2011 годов. МиГ-35 - dedolight – многоцелевой истребитель, разработаннный ОКБ Микояна на основе платформы МиГ-29.
Решение США по ПРО застало врасплох Чехию и Польшу. 30-06-2013 13:34 Польша и Чехия не получат "доступа к кнопке" ПРО США - Рогозин
Россия опасается, что эти системы будут угрожать ее безопасности, и в качестве ответного шага готова разместить в Калининградской области ракетные комплексы "Искандер".
Запуск ракет. Архив. 29-06-2013 10:06 В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета
Отмечается, что разрабатывалась как совместный проект американской армии и лаборатории Sandia National в рамках концепции «Быстрого глобального удара».
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 29-06-2013 15:45 СНБО: За время АТО погибли 789 украинских военных
Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко в эфире «Шустер Live», передает «Левый берег». Также, по словам Лысенко, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 военных ранены.
Президент Татарстана совершает рабочую поездку в Ростовскую область. 29-06-2013 15:04 Нургалиев представил нового начальника Казанского юридического института МВД РФ
Предполагается, что в его работе примут участие около 200 человек", - сказал собеседник агентства. Кроме того, министр осмотрит новую базу ОМОНа Набережных Челнов.
Силовики РФ начали закупать автоматы Калашникова 200-й серии. 29-06-2013 09:35 Лавров: Автомат Калашникова копировать не позволим
Подавляющая масса того оружия, которое производится в России, производится в Удмуртии. Ижевск - оружейная столица России.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. 28-06-2013 14:32 В Заполярном 4-х летний ребенок получил пулевое ранение
В отдел полиции города Заполярного поступило сообщение о том, что четырехлетний ребенок получил пулевое ранение. Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок», — рассказали в полиции.
30-06-2013 12:23 Черкесы требуют автономии в составе России
Типовая программа таких курсов составляет около 10 месяцев и позволяет получить среднее профессиональное образование. В этот день белогорцы будут говорить о самоотверженности, мужестве и воинском долге в мирное и военное время.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане