Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ОМОН против протестующих десантников

01-07-2013 14:25 Ранее командир московского ОМОН Вячеслав Хаустов, сообщил, что десантникам в День ВДВ не будут запрещать купаться в фонтанах. Количество просмотров страницы: 229

Они совсем рехнулись, если решили применить силу против военных, разогнав палаточный городок, который офицеры хотели разбить у Минобороны. Ранее командир московского ОМОН Вячеслав Хаустов, сообщил, что десантникам в День ВДВ не будут запрещать купаться в фонтанах.

23 декабря 1993 года Ельцин подписал указ о переподчинении Вымпела МВД. Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. Она также станет средством противоракетной обороны самолёта. Название этому документу было дано: "Дохийский протокол" ("Doha Protocol"). Такая перспектива не слишком должна стимулировать Израиль к поддержке спецоперации. Он напомнил, что арктический регион интересен многим странам как сырьевая база углеводородного сырья, поэтому обеспечивать военную безопасность российских интересов в этом регионе необходимо.

Они одни из лучших производителей систем противовоздушной обороны в мире. Военной прокуратурой Хабаровского гарнизона осуществляется надзор за их расследованием. На самом деле, пишет автор, Вашингтон выделил больше средств на развитие «Быстрого глобального удара» системы, позволяющей наносить точные удары неядерным оружием в любой точке мира в течение часа. По мнению авторов отчета, европейцы должны быть по крайней мере предупреждены, если информация о них становится доступной американским властям. Мы видим реальную угрозу коренной реорганизации пенсионного обеспечения военных. Замглавы Генштаба также отметил, что для ведения таких войн не нужно тратить много средств на разработку информационного оружия.

Поэтому ресурс пушек ограничен. Записанный голос был похож на голос Бен Ладена, хотя подлинность записи установить невозможно ,- отмечает Нью-Йорк Таймс. Такого количества «вполне достаточно для того, чтобы обеспечить все больницы и «скорые помощи» Украины.

Начал заседание заместитель министра финансов Стюарт Левей, отвечающий за вопросы финансовой разведки и противодействие терроризму, а также курирующий проблемы Ирана в Минфине.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

2. рособоронэкспорт рассчитывает подписать контракт на поставку. 01-07-2013 19:46 Россия и Франция подписали два контракта на поставку тепловизионных камер для Минобороны РФ и экспортного заказа
Он напомнил, что в Венесуэле уже строятся два завода - один по производству стрелкового оружия серии АК и боеприпасный завод. Кроме того, идут переговоры по поставкам Венесуэле систем залпового огня, артиллерийских систем, уточнил Севастьянов.
Принимал парад командующий войсками ДВО, генерал-полковник Олег. 01-07-2013 15:06 Новый командующий Дальневосточным военным округом представлен в Хабаровске
Сейчас ведем работу, чтобы те, кто должен уволиться планово и по оргштатным мероприятиям, не чувствовали себя незащищенными. Поэтому руководство ДВО приложит все усилия, чтобы выполнить ее, подчеркнул командующий. "Очень много социальных моментов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-06-2013 16:51 В Вирджинии неизвестный открыл стрельбу на военной базе сухопутных войск США
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
30-06-2013 13:35 Истребитель МиГ-35
Производство МиГ-35 планируется развернуть на нижегородском заводе «Сокол» с рубежа 2011-2011 годов. МиГ-35 - dedolight – многоцелевой истребитель, разработаннный ОКБ Микояна на основе платформы МиГ-29.
Решение США по ПРО застало врасплох Чехию и Польшу. 30-06-2013 13:34 Польша и Чехия не получат "доступа к кнопке" ПРО США - Рогозин
Россия опасается, что эти системы будут угрожать ее безопасности, и в качестве ответного шага готова разместить в Калининградской области ракетные комплексы "Искандер".
Запуск ракет. Архив. 29-06-2013 10:06 В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета
Отмечается, что разрабатывалась как совместный проект американской армии и лаборатории Sandia National в рамках концепции «Быстрого глобального удара».
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 29-06-2013 15:45 СНБО: За время АТО погибли 789 украинских военных
Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко в эфире «Шустер Live», передает «Левый берег». Также, по словам Лысенко, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 военных ранены.
30-06-2013 13:24 США окружают Россию секретными военными базами
Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов. Американский госсекретарь также подчеркнула, что в Вашингтоне хотят более здорового и содержательного диалога с Россией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане