Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция требует сократить командные структуры НАТО

15-07-2013 09:53 Количество просмотров страницы: 213

По мнению французских властей, состав командных структур НАТО, которые насчитывают 12,5 тысячи военнослужащих, необходимо сократить на треть, сообщило агентство France Press со ссылкой на источник в окружении министра обороны Франции. Страна входит в Комитете военного планирования, однако отказалась вступать в Группу ядерного планирования альянса, сообщает

НАТО намерена реформировать структуру военного командования Североатлантического альянса, сократив расходы на ее содержание, сообщил в четверг генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. На июль текущего года высшее образование имел каждый пятый военнослужащий срочной службы. Потому что за последние восемь лет не было практически никакого демократического контроля, - сказал Аласания. Одно из относительно оптимистических предположений: флоты США, Великобритании и Франции предостерегают Иран от попыток помешать экспорту нефти через Ормузский пролив. При температуре всего минус десять машины завести не удалось.

Я не хочу спугнуть потенциальных покупателей, но скажу, что у нас есть неплохие шансы на заключение контрактов , – заметил генеральный директор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин. Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК. Безвозмездная дислокация Беларусь: радиотехнический узел Волга , 43-й узел связи. Это дал понять генсек альянса Андерс Фог Рассмусен в своем поздравлении, направленном на имя Виктора Януковича. В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. Как подчеркнул Рогозин, учения НАТО будут проходить рядом с российскими границами, при этом будут задействованы существенные силы ВВС стран альянса, в том числе американский военно-воздушный флот.

Программой предусматривается совместная закупка и эксплуатация трех стратегических военно-транспортных самолетов C-17 Globemaster производства американской компании Boeing.

Рогозин не верит в успех операции НАТО в Афганистане На вопрос, не тревожит ли США то, что на Украине может победить на выборах политик, выступающий против вступления страны в НАТО, Клинтон ответила отрицательно. Власти Грузии призвали страны Евросоюза и НАТО направить в зону грузино-осетинского конфликта своих экспертов для проверки использования российскими ВВС кассетных бомб, передает агентство Интерфакс. Источник информации 1. Сергей Лавров: расширение НАТО – возврат ко временам холодной войны Более того, руководство города в знак протеста установило шлагбаум и провело несколько дней и ночей в палатке на дороге, ведущей к месту строительства радара.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
На авиабазе дальней авиации ВВС РФ в Саратовской области прошли летно. 15-07-2013 10:36 В учениях «Стабильность-2008» примут участие около 20 стратегических бомбардировщиков
Экипажи Дальней авиации выполнят ряд полетов и проведут практические пуски учебных крылатых ракет для уничтожения учебных целей на полигонах.
Пакистан интенсивно наращивает военную группировку на границе с Индией. 15-07-2013 12:07 Пакистанское военное командование перебрасывает войска к границе с Индией
Вскоре ООН приняла решение провести на спорной территории референдум - к какой из стран кашмирцы хотят присоединиться. Через несколько недель после обретения независимости между Индией и Пакистаном вспыхнула первая война из-за Кашмира.
Отряд российских военных кораблей во главе с атомным крейсером Петр. 15-07-2013 14:24 Корабли ВМФ РФ прибыли в Никарагуа
Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" сегодня выполняет задачи дальнего похода в районе Карибского моря. Технические средства и вооружение кораблей функционируют нормально и отвечают требованиям дальнего похода.
Секретарь Совбеза РФ генерал армии Николай Патрушев. 15-07-2013 11:14 Вслед за армией - ФСБ
Планируется, что до конца 2011 года будут сокращены или переведены на другие должности более 100 тысяч прапорщиков и мичманов. Министр также сообщил о переходе к новой структуре военного управления, вместо дивизий будут созданы бригады.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 14-07-2013 17:40 Ветеран погиб по вине соцработников
Уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено по факту смерти ветерана Великой Отечественной войны в Некоузском районе.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 14-07-2013 19:41 Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
На актера упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая».
14-07-2013 19:52 ВМС Индии закупают самолеты у "Боинга"
В декабре 2008 г. в Дели был подписан Генеральный контракт на совместную разработку и производство истребителя пятого поколения. Напомним, что учение Индра впервые проходило на территории Восточного военного округа и носило антитеррористический характер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане