Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ветеран погиб по вине соцработников

Теги: смерть, дело, халатность, ветераны, факты

14-07-2013 17:40 Количество просмотров страницы: 222

Ветеран погиб по вине соцработников

Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь

Уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено по факту смерти ветерана Великой Отечественной войны в Некоузском районе.

Следователи завели дело о халатности по факту смерти 88-летнего бывшего фронтовика, замерзшего насмерть во дворе комплексного центра социального обслуживания населения в селе Новый Некоуз под Ярославлем, сообщается на сайте Следственного комитета.

Ветеран погиб по вине соцработников

Мужчина беспрепятственно покинул здание соцучреждения.

 — Это социальное учреждение, которое предназначено для ухода за пожилыми людьми, — говорит старший помощник руководителя СУ СК по Ярославской области Кристина Гузовская.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
Ветеран погиб по вине соцработников - Afganvet.spb.ru 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
Ветеран погиб по вине соцработников / afganvet 15-11-2008 17:24 В Пакистане из-за взрыва пассажирский поезд сошел с рельс: 3 человека погибли
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.
Ветеран погиб по вине соцработников | Afganvet 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
Ветеран погиб по вине соцработников. 	08-05-2014 10:28 В Пакистане взорван пассажирский поезд, погибло три человека
В результате взрыва семь вагонов поезда сошли с рельсов, два из них впоследствии перевернулись. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 01-04-2010 13:31 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд
В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью. В результате теракта на железной дороге в Пакистане погибли три человека, 12 пострадали.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 21-01-2014 16:39 В Ярославле фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов
Мужчина беспрепятственно покинул здание соцучреждения. «Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила в результате общего переохлаждения организма», — говорится в сообщении Следственного комитета.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане