Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Германия роботизирует десантные корабли

15-07-2013 10:54 ВМС Германии намерены переоборудовать десантные корабли Watercat M8 в роботизированные катера, чтобы использовать их в различных миссиях, сообщает DefenceTalk. Количество просмотров страницы: 219

ВМС Германии намерены переоборудовать десантные корабли Watercat M8 в роботизированные катера, чтобы использовать их в различных миссиях, сообщает DefenceTalk. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. Корабли пришвартовались у причалов главной базы ТОФ, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа с места события.

Во время парада участников, тихоокеанцы показали свою строевую выправку, а морские пехотинцы под аплодисменты многочисленных зрителей продемонстрировали приемы рукопашного боя. Кораблей, иные из которых стали для своих народов такими же символами Победы, как для нас Т-34 и Ил-2. Ожидаем еще поставку такого же количества новых катеров.

Помимо «Адмирала Виноградова», в составе вышедшего 9 декабря из Владивостока отряда спасательный буксир «Фотий Крылов» и танкеры «Борис Бутома» и «Печенга». На пирсе 33-го причала Корабельной набережной Владивостока мояркам вручили жареного поросенка.

На берегу моряков встречает командный состав ТОФ с военным оркестром, а также родственники участников похода. Универсальные десантные корабли типа Wasp считаются самыми большими в своем классе в мире. Им на смену готовится к выходу отряд кораблей, который длительный срок будет осуществлять безопасность судоходства в Аденском заливе.

Сметливый будет действовать в Восточном Средиземноморье как самостоятельно, так и в составе отряда кораблей Северного и Балтийского флотов. По флотской традиции военных моряков встречали во Владивостоке жареным поросенком. Через два дня в Балтийске отправился сторожевой корабль Неустрашимый , который взял курс на Индийский океан. Об этом сообщило телевидение ЮАР.

По информации агентства РИА Новости, российский отряд состоит из большого противолодочного корабля Адмирал Чабаненко и двух судов обеспечения: Иван Бубнов и СБ-406″. Мы осознаем, что чем быстрее строятся корабли, тем легче сдерживать рост цен на них, тем прозрачнее контракты, тем меньше всевозможных издержек. При этом, по словам представителя американского флота, как в автомобильной, так и в кораблестроительной области инженерам приходится работать с композитными материалами. Об этом заявил в пятницу на неофициальной встрече министров обороны стран НАТО в Кракове глава военного ведомства ФРГ Франц Йозеф Юнг. Сообщает Известия Запад с интересом будет наблюдать за первыми с момента окончания холодной войны крупными маневрами российского флота на подступах к США. И оказание гуманитарной помощи гражданскому населению, находящемуся в зоне конфликта.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские боевые корабли прибыли в ливийский порт. 15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
На авиабазе дальней авиации ВВС РФ в Саратовской области прошли летно. 15-07-2013 10:36 В учениях «Стабильность-2008» примут участие около 20 стратегических бомбардировщиков
Экипажи Дальней авиации выполнят ряд полетов и проведут практические пуски учебных крылатых ракет для уничтожения учебных целей на полигонах.
Пакистан интенсивно наращивает военную группировку на границе с Индией. 15-07-2013 12:07 Пакистанское военное командование перебрасывает войска к границе с Индией
Вскоре ООН приняла решение провести на спорной территории референдум - к какой из стран кашмирцы хотят присоединиться. Через несколько недель после обретения независимости между Индией и Пакистаном вспыхнула первая война из-за Кашмира.
Отряд российских военных кораблей во главе с атомным крейсером Петр. 15-07-2013 14:24 Корабли ВМФ РФ прибыли в Никарагуа
Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" сегодня выполняет задачи дальнего похода в районе Карибского моря. Технические средства и вооружение кораблей функционируют нормально и отвечают требованиям дальнего похода.
Секретарь Совбеза РФ генерал армии Николай Патрушев. 15-07-2013 11:14 Вслед за армией - ФСБ
Планируется, что до конца 2011 года будут сокращены или переведены на другие должности более 100 тысяч прапорщиков и мичманов. Министр также сообщил о переходе к новой структуре военного управления, вместо дивизий будут созданы бригады.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 14-07-2013 17:40 Ветеран погиб по вине соцработников
Уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено по факту смерти ветерана Великой Отечественной войны в Некоузском районе.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 14-07-2013 19:41 Харрисон Форд вернулся к съемкам «Звездных войн»
На актера упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в «Возвращении джедая».
15-07-2013 09:53 Франция требует сократить командные структуры НАТО
Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. Это дал понять генсек альянса Андерс Фог Рассмусен в своем поздравлении, направленном на имя Виктора Януковича.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане