Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский флот: я спросил у "Ясеня"….

16-07-2013 12:56 Тихоокеанский флот (ТОФ) - оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота России. Количество просмотров страницы: 222

ВЛАДИВОСТОК. С 2003 года к ним присоединилась Франция, после чего они и стали именоваться FRUKUS.

Затем корабли перешли в район ракетной стрельбы и произвели артиллерийские стрельбы и учебные пуски зенитно-ракетным комплексом по имитированной воздушной и морской цели. Матрос Алдар Цыдендапов находясь в эпицентре возгорания успел перекрыть подачу воды в котел. ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России.

В серию он пойдёт после испытаний противоминного комплекса. А в другом издании о нем чуть позже вынос и вовсе уникален: «Русские идут.

Между тем, в беседе с журналистом В-М офицеры ТОФ скептически оценивают шансы России на возвращение базы.

Новый БТР отличается от своих предшественников увеличенным и прочным корпусом, способен развивать более высокую скорость, быстрее движется в горах и на крутых подъемах. На Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре продолжается строительство корвета «Совершенный», заложенного в 2006 году.

ВОСТОК-МЕДИА На акватории залива Петра Великого в рамках плана летнего периода обучения прошли тактические учения боевых кораблей Тихоокеанского флота. Речь идет о строительство жилых домов в районе Снеговой Пади во Владивостока, а также застройки микрорайона по ул.

Статус этих территорий остаётся неопределённым, поскольку действия, направленные на укрепление суверенитета над ними одной из сторон, неизбежно повлечёт военный ответ. Соответственно это обозначает обеспечение выполнение задач инженерного обеспечения высадки всех сил.

Хмс чего это американцы испугались «напряженной обстановки».. Тихоокеанский флот (ТОФ) - оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота России.

Вечером 11 июля делегация вылетит в Москву, - сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. Одновременно на боевые курсы легли две дизельные подводные лодки во главе с капитанами 2 ранга Сергеем Волковым и Юрием Конкиным. 00, а затем торжества продолжатся театрализованным представлением Ходили мы походами. С конкурсантками проведут занятия по хореографии, сценическому движению, вокалу, над их образами будут работать визажисты и парикмахеры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российский флот: я спросил у 'Ясеня'…. 16-07-2013 15:21 Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых структур
По его словам, об этом информированы наблюдатели Евросоюза. "Всего в зоне конфликта работает 10 таких машин", - сказал Утиашвили. В понедельник министерство обороны Южной Осетии заявило, что грузинская сторона стягивает военную технику к границам республики.
Российские боевые корабли прибыли в ливийский порт. 15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
На авиабазе дальней авиации ВВС РФ в Саратовской области прошли летно. 15-07-2013 10:36 В учениях «Стабильность-2008» примут участие около 20 стратегических бомбардировщиков
Экипажи Дальней авиации выполнят ряд полетов и проведут практические пуски учебных крылатых ракет для уничтожения учебных целей на полигонах.
Пакистан интенсивно наращивает военную группировку на границе с Индией. 15-07-2013 12:07 Пакистанское военное командование перебрасывает войска к границе с Индией
Вскоре ООН приняла решение провести на спорной территории референдум - к какой из стран кашмирцы хотят присоединиться. Через несколько недель после обретения независимости между Индией и Пакистаном вспыхнула первая война из-за Кашмира.
Отряд российских военных кораблей во главе с атомным крейсером Петр. 15-07-2013 14:24 Корабли ВМФ РФ прибыли в Никарагуа
Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" сегодня выполняет задачи дальнего похода в районе Карибского моря. Технические средства и вооружение кораблей функционируют нормально и отвечают требованиям дальнего похода.
Секретарь Совбеза РФ генерал армии Николай Патрушев. 15-07-2013 11:14 Вслед за армией - ФСБ
Планируется, что до конца 2011 года будут сокращены или переведены на другие должности более 100 тысяч прапорщиков и мичманов. Министр также сообщил о переходе к новой структуре военного управления, вместо дивизий будут созданы бригады.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 14-07-2013 17:40 Ветеран погиб по вине соцработников
Уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено по факту смерти ветерана Великой Отечественной войны в Некоузском районе.
16-07-2013 11:55 Председателем совета директоров ОАО ОПК Оборонпром вновь избран Сергей Чемезов
В случае принятия договора Альянс готов пересмотреть, если это будет возможно, предельные уровни территориальных вооружений (т.е. По данным стокгольмского Института исследований мира (SIPRI), совокупный военный бюджет мира в 2007 году составлял $1 трлн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане