Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Самолет МЧС доставит в Китай очередную партию гуманитарной помощи

17-07-2013 13:57 МЧС России направляет еще один самолет с гуманитарной помощью в Китай, пострадавший от разрушительного землетрясения. Количество просмотров страницы: 230

МЧС России направляет еще один самолет с гуманитарной помощью в Китай, пострадавший от разрушительного землетрясения. Мы благодарим все государства и международные организации, и приветствуем их готовность предоставить нам помощь , – сказал официальный представитель МИД КНР Цинь Ган. Транспортный Ил-76 приземлился в китайском городе Чэнду – административном центре провинции Сычуань сегодня в 07:35 мск , – сообщили в Управлении информации МЧС РФ. Причем на фиктивную утилизацию боеприпасов, которые пытались вывезти, было потрачено более 1,5 млн долларов из госсредств.

Формально инициатором реорганизации выступил главком Сухопутных войск Владимир Чиркин, в ведение которого входит военная полиция. Об этом пишет газета Жэньминь Жибао.

Многие из них выглядели, как копии американских аппаратов.

В состав учебных групп были включены и молодые лейтенанты выпускники 2012 года, которые в настоящее время проходят службу на современной боевой технике. Большая группа работников объединения и представителей Военного Представительства Министерства обороны награждена благодарственными письмами и памятными подарками. 8 и 9 января секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев участвовал в пекинских переговорах по вопросам стратегической безопасности, прошедших в Доме народных собраний в Пекине.

Во время консультаций, был обсужден состав участников, по предварительной договаренности в учении от российской стороны примет участие усиленный мотострелковый батальон. При этом скорость ракеты составляет 1300 метров в секунду.

ВОСТОК-МЕДИА Аномально низкие температуры, установившиеся в ряде регионов Дальнего Востока, в частности на Камчатке и Сахалине, не стали помехой боевой учебе войск Восточного военного округа.

Вооруженные силы Венесуэлы получили очередную партию российских вооружений, сообщает «Инфодифенса» со ссылкой на информацию газеты «Нотитарде». ru Техника поступит на вооружение швейцарской армии в 2010-2012 годах. Также изъято 127 г тротила и самодельное взрывное устройство в виде бумажной коробки от видеокассеты с двумя батарейками, электросхемой и пультом управления.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Самолет МЧС доставит в Китай очередную партию гуманитарной помощи. afganvet 16-07-2013 15:21 Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых структур
По его словам, об этом информированы наблюдатели Евросоюза. "Всего в зоне конфликта работает 10 таких машин", - сказал Утиашвили. В понедельник министерство обороны Южной Осетии заявило, что грузинская сторона стягивает военную технику к границам республики.
Российские боевые корабли прибыли в ливийский порт. 15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
На авиабазе дальней авиации ВВС РФ в Саратовской области прошли летно. 15-07-2013 10:36 В учениях «Стабильность-2008» примут участие около 20 стратегических бомбардировщиков
Экипажи Дальней авиации выполнят ряд полетов и проведут практические пуски учебных крылатых ракет для уничтожения учебных целей на полигонах.
Пакистан интенсивно наращивает военную группировку на границе с Индией. 15-07-2013 12:07 Пакистанское военное командование перебрасывает войска к границе с Индией
Вскоре ООН приняла решение провести на спорной территории референдум - к какой из стран кашмирцы хотят присоединиться. Через несколько недель после обретения независимости между Индией и Пакистаном вспыхнула первая война из-за Кашмира.
Отряд российских военных кораблей во главе с атомным крейсером Петр. 15-07-2013 14:24 Корабли ВМФ РФ прибыли в Никарагуа
Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" сегодня выполняет задачи дальнего похода в районе Карибского моря. Технические средства и вооружение кораблей функционируют нормально и отвечают требованиям дальнего похода.
Секретарь Совбеза РФ генерал армии Николай Патрушев. 15-07-2013 11:14 Вслед за армией - ФСБ
Планируется, что до конца 2011 года будут сокращены или переведены на другие должности более 100 тысяч прапорщиков и мичманов. Министр также сообщил о переходе к новой структуре военного управления, вместо дивизий будут созданы бригады.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 14-07-2013 17:40 Ветеран погиб по вине соцработников
Уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено по факту смерти ветерана Великой Отечественной войны в Некоузском районе.
16-07-2013 12:56 Российский флот: я спросил у "Ясеня"….
Вечером 11 июля делегация вылетит в Москву, - сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ. Речь идет о строительство жилых домов в районе Снеговой Пади во Владивостока, а также застройки микрорайона по ул.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане