Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Спецоперация по наведению порядка началась в Оше

20-07-2013 09:04 Количество просмотров страницы: 218

В южной столице Киргизии началась операция по стабилизации ситуации. В частях и гарнизонах флота в преддверии праздника пройдут торжественные мероприятия, чествование передовиков и ветеранов, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ТОФ. Ничего страшного в таком контроле я не вижу. Если в семье случается что-то плохое, то просим родителей писать об этом командиру воинской части, а не солдату. А на праздновании наступающего Нового года на Соборной площади установят елку, украшенную в стиле 65-летия Великой Победы. Всего нынешним летом здесь побывают 120 хабаровских ребят – многие из малообеспеченных семей.

Как отметил вице-мэр Южно-Сахалинска Дмитрий Сангадеев, администрацией города уже разработан план торжественных мероприятий. Для сравнения совсем недавно это же количество летных смен проводились в течение месяца. Как отметил руководитель стрельб подполковник Андрей Безуглов, такие усло-вия проведения занятий вынуждают солдат и офицеров максимально использовать боевые возможности техники.

Всего в учениях будет задействовано более трех тысяч военнослужащих частей войсковой ПВО, свыше тысячи единиц вооружения и военной техники, передает «РИА Новости».

В таком составе мы встречались 6 месяцев назад. Сообщает Известия Он отметил, что признание мировых экспертов Су-30МКИ получил по результатам учебно-тренировочных боев, которые инициируются западными странами, и, прежде всего, США. Милицейские патрули, помимо паспорта, стали требовать от москвичей подходящего возраста и военный билет. Макаров пояснил, что в настоящее время в российской армии есть три категории частей и соединений: постоянной боевой готовности, сокращенного состава и кадрированные.

В этих случаях на берег туристов будут доставлять на шлюпках. У следователей была и другая версия, согласно которой в Ахмадова мог случайно попасть кто-то из его коллег-милиционеров, но проверить ее они не смогли. Ираклий Аласания сообщил, что весь этот опыт должен быть учтен при создании мобильной армии, способной быстро реагировать на региональные вызовы.

Этими силами установлен контроль над судоходством в районе, где действуют пираты, с целью не допустить туда поставок оружия, боеприпасов и прибытия подкрепления. Напомним, учение межфлотской группировки ВМФ России под руководством Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации началось 19 января в акваториях Черного и Средиземного морей. Между тем, необходимость в проведении таких инспекций стала очевидной после того, как один за другим взлетели на воздух склады с боеприпасами с Башкирии и Удмуртии. Переговоры по принятию подобной конвенции в прошлом году первыми начали Австрия, Ирландия, Мексика, Новая Зеландия, Норвегия, Перу и Ватикан. Единственная подводная лодка проекта 20120 была разработана ЦКБ Рубин. В году 65-летия Победы в параде будут задействованы более 1400 военнослужащих Севастопольского гарнизона.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 19-07-2013 18:00 Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо
Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо. Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны.
Неизвестный на военной базе Форт Ли в США открыл стрельбу. 19-07-2013 18:16 В США умерла устроившая на военной базе стрельбу военнослужащая
Отмечалось, что инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения, где находилось около тысячи человек.
Медведев прибыл на космодром Плесецк проверить проект 'Ангара' . 19-07-2013 12:06 Медведев осмотрел объекты космодрома Плесецк
Согласно плану, на космодроме должна быть обеспечена готовность "Ангары" тяжелого класса к началу летных испытаний в 2011 году. Командующие Космическими и Ракетными войсками показали президенту основные объекты на космодроме.
Корабли Тихоокеанского флота держат курс к берегам Камчатки. 19-07-2013 10:37 Корабли СФ ВМФ РФ совершат деловой заход на Кубу
В Средиземном море корабли корабельной авианосной группы посетят ряд портов иностранных государств, сообщил Дыгало. Население португальской столицы сможет посетить борт большого противолодочного корабля "Адмирал Левченко".
Встреча Главы делегаций 'шестерки' началась в Пекине. 19-07-2013 18:11 «Шестерка по КНДР»: новая встреча о старом
Она так и не помогла решить проблемы, мешающие выполнить план необратимого и поддающегося проверке отказа Пхеньяна от ядерной программы.
Спецоперация по наведению порядка началась в Оше 18-07-2013 19:13 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
Сейчас полицейские проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего. После проверки строения кинологами взрывное устройство не было обнаружено.
Разница между СНВ-1 и СНВ-2. 18-07-2013 12:17 Россия намерена продолжать переговоры по режиму СНВ и ПРО с администрацией Б.Обамы – С.Лавров
Российская сторона ратифицировала Договор в пакете с Протоколом 14 апреля 2000 года с условием сохранения договора по ПРО. В Договоре ОСВ2 были предусмотрены меры, направленные на сдерживание процесса модернизации стратегических вооружений.
20-07-2013 19:03 Медведев надеется, что черная полоса в отношениях России и Украины прервана
То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. Кроме того, были опубликованы и дополнения к газовому контракту, подписанному ранее Юлией Тимошенко и Владимиром Путиным.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане