Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генштаб: В 2011 году в России пройдут масштабные учения «Центр-2011»

21-07-2013 11:06 В 2011 году в Вооруженных силах России пройдут масштабные учения с привлечением большого количества войск, сообщил начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров. Количество просмотров страницы: 214

В 2011 году в Вооруженных силах России пройдут масштабные учения с привлечением большого количества войск, сообщил начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров. Со связью ситуация неблагополучная, - отметил Медведев. C 2005 года Россия и Китай провели несколько совместных учений.

ВОСТОК-МЕДИА - 7 июля в районе 51 километра автомобильной трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре под руководством Дальневосточного регионального центра МЧС России пройдут тактико-специальные учения. Уже во вторник учения пройдут в медицинском центре Барзилай в Ашкелоне.

Сообщает Вести Об этом агентству Интерфакс сообщили в управлении информации МЧС. Сообщает Известия Зона полетной ответственности (Flight Information Region) – воздушное пространство, за которое отвечают авиадиспетчеры конкретного диспетчерского центра. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами».

Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля.

Но это уже предмет заботы другого субподрядчика МИТ - НПО "Автоматика" им. Многие параметры предстоящего заказа пока неизвестны. Россия начала масштабные военные учения на Северном Кавказе Основной его темой было обсуждение перспективы проведения работ по самолету пятого поколения. В Вооруженных силах РФ в субботу завершились учения Стратегических ядерных сил (СЯС). Оперативно-стратегические учения Кавказ-2009 начались на юге России, сообщил начальник Службы информации и общественных связей Северо-Кавказского военного округа подполковник Андрей Бобрун. После 2012 года денежное довольствие младших офицеров вырастет до 70 тыс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Осенний призыв в ВС РФ выполнен в полном объеме. 21-07-2013 16:51 Осенний призыв в России выполнен почти на треть - Генштаб ВС РФ
Бурдинский сказал, что с 11 ноября в Генштабе открыта "горячая линия" по вопросам призыва, которая уже обработала 69 звонков. Осенний призыв на военную службу проходит с 1 октября по 31 декабря, ему подлежат граждане от 18 до 27 лет.
Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не 'мериться. 21-07-2013 13:04 Лавров призвал стороны встречи по Кавказу не "мериться статусом"
Российскую делегацию на женевской встрече по вопросам безопасности на Кавказе возглавит первый замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
Alt. 20-07-2013 18:10 В США рухнул истребитель, ведутся поиски пилота
В связи с катастрофой власти сочли разумным перекрыть некоторые трассы для удобства поисково-спасательных работ. Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 19-07-2013 18:00 Сирийские войска отразили нападение террористов на центральную тюрьму в Алеппо
Армии Сирии удалось дать отпор вооруженным мятежникам, которые совершили нападение на тюрьму в Алеппо. Сирийские повстанцы объявили о начале нового наступления в провинции Алеппо на севере страны.
Неизвестный на военной базе Форт Ли в США открыл стрельбу. 19-07-2013 18:16 В США умерла устроившая на военной базе стрельбу военнослужащая
Отмечалось, что инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения, где находилось около тысячи человек.
Медведев прибыл на космодром Плесецк проверить проект 'Ангара' . 19-07-2013 12:06 Медведев осмотрел объекты космодрома Плесецк
Согласно плану, на космодроме должна быть обеспечена готовность "Ангары" тяжелого класса к началу летных испытаний в 2011 году. Командующие Космическими и Ракетными войсками показали президенту основные объекты на космодроме.
Корабли Тихоокеанского флота держат курс к берегам Камчатки. 19-07-2013 10:37 Корабли СФ ВМФ РФ совершат деловой заход на Кубу
В Средиземном море корабли корабельной авианосной группы посетят ряд портов иностранных государств, сообщил Дыгало. Население португальской столицы сможет посетить борт большого противолодочного корабля "Адмирал Левченко".
21-07-2013 10:05 ВМС США досрочно получат новые палубные летающие радары
По информации департамента социальной защиты населения края, в Москву уже направлена заявка на оформление денежных выплат. Но главное, что от своих обязательств перед ними министерство не отказывалось и отказываться не собирается.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане