Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Северный морской путь может стать альтернативой

23-07-2013 14:09 В Госдуму внесен законопроект, который должен будет регулировать перевозки по Северному морскому пути. Количество просмотров страницы: 215

В Госдуму внесен законопроект, который должен будет регулировать перевозки по Северному морскому пути. Но позиция высказывалась - а США действовали по своему сценарию. Это могут быть выпускники ракетно-космических, авиационных, инженерных факультетов, соответствующих профильных техникумов.

На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии. Новые Боевые Знамена выдержаны в традиционных цветах Георгиевского флага. Примечательно, что уссурийское суворовское училище является единственным, где помимо английского, немецкого и французского языков суворовцами изучается китайский язык.

Об этих незаменимых составляющих жизни каждого человека день за днем заботятся милиционеры, мужественно и безоговорочно принимающие трудности службы и, подчас, рискующие своей жизнью. За весь годичный период службы им предстоит совершить не менее шести парашютных прыжков , сообщили РИА Восток-Медиа в руппе информационного обеспечения ТОФ.

Тогда Вашингтон признал потерю, заявив, что аппарат оказался в распоряжении иранских военных из-за технической неисправности. В этот день вышел Указ Петра Великого о создании первого в России полка морских солдат. Группа информационного обеспечения ТОФ Фото Ильдуса Гилязутдинова (ГрИО ТОФ) Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице».

66 человек получили отсрочки от призыва. Модификация Block-1 была представлена в апреле 2012 года. Высочайшее военное мастерство, беззаветный патриотизм, сила и мужество суть характера каждого, кто выбрал службу в морской пехоте.

Будут проведены специальные занятия по проверке у кандидата профессиональных знаний, командно-методических навыков и уровня физической подготовки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 22-07-2013 18:19 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
Волгодонский полицейский подозревается во взяточничестве. 22-07-2013 13:23 Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки
Участковый уполномоченный полиции потребовал деньги от продавщицы магазина за непривлечение ее к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.
Завершена активная фаза учений 'Си Бриз-2013' . 22-07-2013 13:54 Завершилась активная фаза в рамках учений "Центр-2013"
В рамках оперативного стратегического учения "Центр-2013" будет проведено еще два ДТУ с боевой стрельбой и ряд учений полкового масштаба.
В расчетное время ракета поразила условную цель на полигоне Кура. 22-07-2013 18:48 Тихоокеанский флот заряжает ракеты
Водоизмещение корабля составляет 11740/18200 тонн, глубина погружения - 450/380 метров, скорость - 14/24 узла, экипаж 135 человек. При максимальной дальности полета до 8300 километров, отклонение ракеты "Синева" от назначенной цели составляет около 500 метров.
22-07-2013 14:26 Кассетные боеприпасы: особенности, использование. Справка
Последнее достижение военной мысли – это кассетные бомбы с начинкой боевых элементов в виде иголок или пластиковых шариков. Такие бомбы впервые применили американские войска во Вьетнаме, а потом они стали использоваться и другими странами.
Медведев предложил расширить формат встреч с думскими фракциями. 22-07-2013 12:55 Депутаты Госдумы обсудят с американскими коллегами размещение ПРО
По его словам, в ближайшее время должна состояться и неформальная встреча Совета Россия-НАТО на уровне послов государств. Депутат считает недостаточным предоставление простых заверений в том, что система не будет направлена против России.
22-07-2013 13:08 Парашютисты ВВО готовятся к чемпионату ВС России
До последнего назначения контр-адмирал Виктор Лиина командовал Беломорской военно-морской базой. Особое внимание, по словам военкома, настоящим мужчинам следует обратить на свое здоровье.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане