Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки

Теги: полиция, магазины, сотрудник

22-07-2013 13:23 Количество просмотров страницы: 226 Волгодонский полицейский подозревается во взяточничестве

/ Новости Волгодонска, Общество / 380 просмотров

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Участковый уполномоченный полиции потребовал деньги от продавщицы магазина за непривлечение ее к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.

Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. Afganvet.spb.ru В Ростовской области полицейского уволили за взятку 11:0014

В отношении подозреваемого назначена служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. Сотрудникам полиции 02-05-2014 15:17 Шестеро сотрудников египетской военной полиции убиты в Каире
Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы. Высокопоставленный источник в силах безопасности сообщил, что вблизи КПП были найдены две бомбы.
За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. 06-01-2014 15:59 В Республике Мордовия командир специализированного батальона ГИБДД задержан по подозрению в мошенничестве и получении взятки
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД по Мордовии Владимира Астунина, сообщает пресс-служба ведомства.
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. afganvet.spb.ru 09-05-2010 09:49 В Каире обстрел боевиков унёс жизни 5 офицеров полиции
В Каире мужчина в маске открыл огонь по армейскому автобусу, убив офицера и ранив троих солдат, — сообщило агентство Reuters. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.
Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки / afganvet 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане