Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Толкование войны

24-07-2013 16:11 Количество просмотров страницы: 193

Россия активно разъясняла свою позицию. В командировках в Чечне побывал каждый третий сотрудник амурского управления УВД, сообщает пресс-служба администрации Тынды.

Понятны и чувства русских патриотов, уверенных, что Россия, как побежденное государство, платит сегодня Америке дань своими детьми, так же, как платит ее энергоресурсами, мозгами и всем прочим. С 1941 по 1945 годы наш завод выпустил 2 757 самолетов Ил-4 (почти половину от общего числа этих самолетов, построенных в те годы в стране). А если проверить рейтинг украинского МИД, то он, наверное, вообще отрицательный.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, в торжественной обстановке военные моряки возложили венки к вечному огню мемориала. 15 отправятся специальные автобусы, которые доставят пассажиров к мемориалу.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 9 февраля, в 11.

Завершился фестиваль творческим конкурсом, на котором команды исполнили песни военной тематики. Дорогие фронтовики и труженики тыла. Олег Серганов передал матерям погибших денежное вспомоществование от администрации Находки.

За форсирование реки Висла, и взятие Сандомирского плацдарма Устину Филипповичу был вручен орден Славы II степени. По просьбе поискового отряда в одной из городских хабаровских газет было опубликовано объявление с просьбой о помощи в розыске родных, близких и потомков погибшего воина.

Отряд боевых кораблей Военно-морского флота России зашел в порт Гаваны, сообщает AFP. В противном случае появляется напряжённость, ведущая к насилию. Неизвестные призывают их выдать боевиков ХАМАС, информирует Росбалт.

В день празднования 65 годовщины Победы на заводе пройдут праздничные мероприятия, вручение медалей и подарков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Калининграде ищут дезертира. 23-07-2013 19:57 В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат
Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, автомат «АК-74М», с которым ушел дезертир, уже обнаружили. Он покинул лагерь, забрав с собой автомат без патронов.
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 22-07-2013 18:19 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
Волгодонский полицейский подозревается во взяточничестве. 22-07-2013 13:23 Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки
Участковый уполномоченный полиции потребовал деньги от продавщицы магазина за непривлечение ее к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.
Завершена активная фаза учений 'Си Бриз-2013' . 22-07-2013 13:54 Завершилась активная фаза в рамках учений "Центр-2013"
В рамках оперативного стратегического учения "Центр-2013" будет проведено еще два ДТУ с боевой стрельбой и ряд учений полкового масштаба.
В расчетное время ракета поразила условную цель на полигоне Кура. 22-07-2013 18:48 Тихоокеанский флот заряжает ракеты
Водоизмещение корабля составляет 11740/18200 тонн, глубина погружения - 450/380 метров, скорость - 14/24 узла, экипаж 135 человек. При максимальной дальности полета до 8300 километров, отклонение ракеты "Синева" от назначенной цели составляет около 500 метров.
22-07-2013 14:26 Кассетные боеприпасы: особенности, использование. Справка
Последнее достижение военной мысли – это кассетные бомбы с начинкой боевых элементов в виде иголок или пластиковых шариков. Такие бомбы впервые применили американские войска во Вьетнаме, а потом они стали использоваться и другими странами.
23-07-2013 15:10 Китай скопировал истребитель Су-33
С тех пор ни одному самолёту потенциального противника не удалось приблизиться к воздушным рубежам России над Приморьем. Во время последнего авиашоу в прибрежном городе Чжухай на юге Китая было представлено новое поколение беспилотников.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане