Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Больше заказов выше риски» Интервью М.А. Погосяна газете Ведомости

06-08-2013 10:38 Количество просмотров страницы: 216

Форсировать заключение новых контрактов на лайнер Superjet (SSJ) гендиректор «Сухого» Михаил Погосян не собирается и надеется, что ВВС России начнут закупки нового истребителя Су-35 С начала года с разницей в квартал в воздух поднялись два новых самолета «Сухого» истребитель Су-35 и пассажирский Superjet, на который после прошедшего авиасалона в Фарнборо имеется свыше 100 заказов. Предприятие было включено в состав концерна ПВО Алмаз-Антей в 2002 году. Я думаю, что и в следующем, и в 2011 году приблизительно такое же соотношение останется», – сказал Исайкин. Нам нужен четкий и оперативный механизм согласования и принятия решений, сами принципы работы должны стать более гибкими, - указал президент.

Дальнейшее его увеличение для самолетов с 20-летним сроком службы нецелесообразно из-за морального старения техники.

Это очень длительный период. В конце минувшего года Севмашпредприятие , являющееся головным исполнителем по контракту, скорректировало график модернизации крейсера из-за увеличения объема работ. Цель его существенное повышение уровня материального обеспечения военнослужащих и военных пенсионеров. Рассчитывать на существенное прибавление к этому окладу смогут только лейтенанты, проходящие службу в особых условиях с риском для жизни в районах Крайнего Севера. Последний, в свою очередь, является партнером кыргызстанского "Дастана".

Объем заказов ФГУП «Рособоронэкспорт» превышает 38 млрд долларов, сообщается в пресс-релизе компании. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При этом военная служба сроком в один год, по ее замыслу, будет. 06-08-2013 10:44 Одного года службы в армии достаточно
Его и еще новобранцев, которые уже привыкать к на четвертый пригласили в и объявили, что им нынче не придется. Отпустить домой тех из у кого есть, пусть и небольшие, но проблемы со здоровьем.
06-08-2013 14:35 Создан областной Общественный совет по восстановлению статуса военнослужащих
По общему "круглого среди которых не только партии но и КПРФ, Российской партии ветеранских положение на сегодня тяжелое. Особо затрагивалась тема так называемых "жилищных сертификатов", о которых так много говорится сейчас на высшем уровне.
Никаких предпосылок для срыва. 06-08-2013 13:05 Минобороны: предпосылок для срыва оборонзаказа нет
Последние четыре года объем бюджетных средств, выделяемых в рамках гособоронзаказа, увеличивался в среднем на 30%. В следующем году на нужды гособоронзаказа планируется выделить 1,3 триллиона рублей.
Армянские миротворцы в Косово . 06-08-2013 17:59 Десятая смена армянских миротворцев отправилась в Косово
Армянские "голубые каски" участвуют в миротворческой операции в Косово в составе греческого батальона около города Урошевац. Церемония завершилась торжественным маршем миротворческой бригады", - сказал представитель пресс-службы.
Два отряда кораблей и судов ВМФ России выполняют задачи в Арктике. 06-08-2013 19:39 Начался дальний поход отряда боевых кораблей Северного флота в Атлантику и Средиземное море
Он особо подчеркнул, что одним из главных вопросов ближайшего будущего будет, "активизация постройки новых военных кораблей". В районе Африканского Рога выполняет задачи по борьбе с пиратством сторожевой корабль Балтийского флота РФ "Неустрашимый".
Британские военнослужащие в Ираке. 05-08-2013 19:32 Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке
Британская сторона обвиняется в убийствах около 200 иракских пленных, а также в более 1000 случаев истязаний заключенных. Об этом сообщил британский телеканал Скай-Ньюз со ссылкой на собственные источники.
Авария, автомобиль, лобовое стекло разбито. 05-08-2013 17:44 В Германии автомобиль врезался в группу солдат
В Германии произошло ДТП, в котором пострадали военнослужащие: автомобиль врезался в группу солдат бундесвера, несколько человек получили серьезные травмы.
06-08-2013 09:37 Пентагон дополнительно закупает вертолеты Ми-17 у РФ
Офицеров и матросов в экипажи кораблей-доков типа Мистраль ВМФ России начнет набирать на конкурсной основе в 2013 году. В настоящее время военные переходят с этапа индивидуального обучения и обслуживания к групповым тренировкам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане